• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смартфон любимой

  • Автор темы rustam319
  • Дата начала
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
а вообще как относятся девушки к китайфонам?) а то скажет че за туфта)
Ну девушки тоже разные бывают. Мой последний Lenovo A750 девушка себе купила. Счастлива была, аж подпрыгивала.
А дочь моя (24 года) по HTC прётся. После того, как предыдущий машиной переехала, сказала, что хочет "htc droid incredible 2" и ни на какие китайфоны не повелась. Пришлось на eBey ей этот НТС за 145$ покупать.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
rustam319, вот бери и не выделывайся)))) - http://www.aliexpres.../567921439.html
180 баксов, а в белом корпусе - вообще гламурненько)))
А вот я выше и писал, что такой сейчас жду. Только я взял "урезаную" версию за 130$.
p.s. А у продавца по этой ссылке и бесплатная доставка есть, а это минус 40$
 
R

rustam319

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Казань
rustam319, вот бери и не выделывайся)))) - http://www.aliexpres.../567921439.html
180 баксов, а в белом корпусе - вообще гламурненько)))

так то крутой, да)
а что если за эти же деньги htc взять на ali?)
они оригиналы же вроде как)

ей железо мало интересно, мне кажется)

а вот себе я пожалуй приобрету китайфон)

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
Ну девушки тоже разные бывают. Мой последний Lenovo A750 девушка себе купила. Счастлива была, аж подпрыгивала.
А дочь моя (24 года) по HTC прётся. После того, как предыдущий машиной переехала, сказала, что хочет "htc droid incredible 2" и ни на какие китайфоны не повелась. Пришлось на eBey ей этот НТС за 145$ покупать.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.

А вот я выше и писал, что такой сейчас жду. Только я взял "урезаную" версию за 130$.

а реально правда что можно найти новый htc в пределах 5000 р?
просто мне бы брендовый, как то по душе он больше. это себе бы я взял с радостью тот, что сверху, и возьму скорее всего, а то мой htc legend совсем уже стариком стал)
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
а реально правда что можно найти новый htc в пределах 5000 р?
Нет, он был не новый, но в идеальном состоянии, ни одной царапинки. Я потом и себе такой-же "выловил", но мне не понравился, продал. Мне с двумя СИМками больше нравятся.
 
Live



Вверх
Live