• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сломался китайский видеорегистратор

D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
Всем здравствуйте. Я 14 апреля этого года купил у этого китайца видеорегистратор F900 FULL HD. Стоил он 68$ Позже китаец вернул 20$ за некачественно сделанный перевод инструкции на русском. Вчера этот регистратор сломался. Что за дефект у регика, можно посмотреть тут Еще, когда я покупал регистратор, китаец божился, что на купленный мной регистратор есть гарантия 1 год. Да и в описании к товару было написано то же самое. Так вот, связался я с китайцем и приложил видео, на котором видна неполадка. Хотя он видеоролик не смог открыть. Сказал, что он не доступен к просмотру у него. Я пытаюсь закачать ролик на файлообменник и дам ему ссылку, чтоб китаец мог скачать его и посмотреть. Он согласился обменять регистратор, но хочет, чтобы я отослал ему дефектный регистратор. Посчитал отправку, 15 евро она будет стоить где-то если отправлять обычной почтой Latvijas Pasts. Что можно сделать в этом случае? Может как-то можно от китайца деньги вытянуть, а то он опять фейковый регистратор пришлет и тот опять через 5 месяцев сломается. Я просто хочу нормальный регистратор за такую цену. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
За 68 баксов хотите оригинал F900 FULL HD. Это не реально!
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
он опять фейковый регистратор пришлет и тот опять через 5 месяцев сломается. Я просто хочу нормальный регистратор
Вот для этого, надо подготовить денег на много побольше...
Посчитал отправку, 15 евро она будет стоить где-то если отправлять обычной почтой Latvijas Pasts. Что можно сделать в этом случае?
Ничего, отправлять и получать тоже самое...
Позже китаец вернул 20$ за некачественно сделанный перевод инструкции на русском.
Вот это сильно! Такого я никогда не видел!

Надо было отремонтировать у себя, и все.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
За 68 баксов хотите оригинал F900 FULL HD. Это не реально!
мне не обязательно аналогичный. Можно и другой, но чтоб работал нормально. Я думаю если посмотреть обзоры региков на этом форуме, то можно нормальный найти за эту цену.

Добавлено спустя 10 мин. 39 сек.
огого )))) мне бы в голову не пришло что этот промах стоит 20 баксов ))
ну там еще английский им китайский языки вместе были
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
мне не обязательно аналогичный. Можно и другой, но чтоб работал нормально. Я думаю если посмотреть обзоры региков на этом форуме, то можно нормальный найти за эту цену.
Рекомендую http://www.aliexpress.com/item/FULL-HD-1440-1080P-car-black-box-with-140-degree/460555784.html
Привез их больше десятка,нареканий вообще нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live