• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сливают бензин. задача - узнать кто

Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Мое видео с дешевой цмос ик камеры за $20, до поворота куда собачатина заходит ~ 6 метров. Неужели ccd камеры не дают значительно лучшей картинки?
 
A

andrey7109

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
процессор сильно тормазит, а так картинка идеальная. Нет посторонней засветки.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
На работе у меня стоят ИК-камеры примерно 20 моделей

А вы заметили объектив с линзой 60mm; дальность ИК подсветки - 80 м; разрешение 660TVL ?
И зачем им меня обманывать? Это ж не прод. а производитель. Ведь в случае облома, дальнейшего сотрудничества не будет. А антиреклама? Зачем она им нужна?
Спорить не буду, когда придёт (она уже месяц после экспорта на самолёте где то ползает), я специально для вас выложу ночное видео (или извинюсь).
Кстати, ночью на расстоянии 40-50 м мне вообще обещали, что будет всё в цвете.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
А вы заметили объектив с линзой 60mm; дальность ИК подсветки - 80 м; разрешение 660TVL ?
Разрешение там указано от 420 и более в зависимости от зума. Оно не может быть постоянным по физ.-оптическим законам.

И зачем им меня обманывать? Это ж не прод. а производитель. Ведь в случае облома, дальнейшего сотрудничества не будет. А антиреклама? Зачем она им нужна?
"Реклама" переводится с испанского как "пропаганда". Очень точно ИМХО.
Конечно, производитель очень обидится, если Вы не купите у него одну камеру, он практически станет банкротом. :)

Спорить не буду, когда придёт (она уже месяц после экспорта на самолёте где то ползает), я специально для вас выложу ночное видео (или извинюсь).
Кстати, ночью на расстоянии 40-50 м мне вообще обещали, что будет всё в цвете.
Мы ж не спорим, а обсуждаем.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Разрешение там указано от 420 и более в зависимости от зума. Оно не может быть постоянным по физ.-оптическим законам.
Со всем согласен, кроме этого.
Обратите внимание вверху справа: "Product Options" У камер с разным разрешением - разные цены.
Честно признаться - ранее не предполагал, что могут быть такие девайсы. Поживём - увидим. Если не сопрут почтари, то скоро приедет.
Кстати, тема то про бензин, а мы в эту камеру вдарились.
 
A

andrey7109

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
В камере предложенной Михаил 026 действительно будет видна морда лица, там ручной зум , естественно придётся его крутить постоянно и фокус прям на морозе...
Однако за $212.15 можно и на стоянку машину ставить, ну или просто заправляться по не много , на 6500р дофига бензина то :Yahoo!:
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Со всем согласен, кроме этого.
Обратите внимание вверху справа: "Product Options" У камер с разным разрешением - разные цены.
Вот интересная ссылка по работе автофокуса в зеркалках Canon. Принципиально не отличается от других систем, тем более ниже классом. С учетом движущейся картинки возникает ограничение по разрешению, что в итоге огорчает еще больше в конечном качестве изображения.
Повторюсь, на работе у меня много объектов, где установлены камеры наблюдения. Но даже за большую стоимость (более 1000$) я не могу достичь тех характеристик, о которых заявляется в ссылке.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ребята, ну что же вы..... Речь не про камеру, а про бензин! Ну не будет физиономия видна, и черт с ней. Будем думать про что нибудь другое. Я ж сей девайс брал то же для охраны авто... На то и форум, чтоб обсуждать проблемы. Я ж уже писал, придёт (если не сопрут) - доложусь. А по этой теме - я встречал камеру (ночное видение 3-5м) с передатчиком и приёмником. Камеру в авто, а приёмник - дома. Связь заявлена на 150 м. по прямой. Отзывы покупателей были положительны. Не стал брать только одной причине: камера показывает только одну сторону, а откуда полезут наркуши - только им и известно. Потому и нужен обзор со стороны. Если будет интересно - я эту камеру найду. Всех с Новым годом! Крепкого здоровья, удачи, всех благ!
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
sanya65
Специально для вас докладываю. Вчера получил камеру. Там регулируемый телеобъектив. Ночью в полной темноте отлично видны номера машин на расстоянии 50 метров. Всё как днём. На большем расстоянии тоже видно хорошо. Сложно подрегулировать фокус, камеру держу в руках - дрожжит. Потеплеет, установлю на стенку дома и выложу вам фото.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ладно. Признаться, я удивлён. Не ожидал такого. Но обещаного цвета нет. (может и есть, там куча настроек и что с ними делать - не знаю).
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Цвета нет ночью? Так его и не будет при ИК-подсветке.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
sanya65
Чтобы закончить наш январский разговор сообщаю, что выложил видео. Подробности в теме про видеонаблюдение: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic30673s300.html#1008313 , сообщение: #309
Вы были правы, никаким цветом в темноте и не пахнет. Однако лицо "негодяя" прекрасно видно.
 
zorjke

zorjke

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cудя по всему топик стартер поймал воришку и пожалел об этом :/
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
В смысле, воришка будучи пойманным, накостылял топикстартеру за то, что тот не позволяет ему воровать у него бензин? :oops:
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
Похоже да. и теперь ТС ежедневно сам отливает "негодяю" Михаил вы где?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
А как насчет крышки бензобака с замком? А то ведь могут не только слить, но и добавить чего-нить нехорошего.
P.S.: Сначала подумал, что можно хим.ловушку устроить :lol:
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сливают чурбаны...
Одного поймали крысеныша...
Спасли его проезжавшие менты...
Мужики только один раз в рожу ему успели дать...
Жаль... :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live