• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Слегка неправильный адрес доставки, что делать?

M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Осталось 11 дней до диспута, а посылку так и не получил =(
Если в последний день открою, то есть шанс успеть перевести в клейм и вернуть деньги?
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Так мне подождать 10 дней и открыть диспут, или лучше заранее?
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Кстати, по теме и своему же вопросу: с неправильным индексом, но правильным адресом посылка успешно пришла за 10 дней без проблем!
 
H

hochuigrat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Saint-petersburg
Здраствуйте!Я Выиграл первый лот всё оплатил селлер сказал что отослал посылку но я не уверен что правильно написал адрес вернее дом и корпус написаны через тире! подскажите посылка может не дойти?
И при изменении адреса будут ли проблемы с paypal?Карта оформлена по другому адресу!
48-5 Moskovskaya street,
Appartment 2
Saint-Petersburg 202020
Russian Federation
 
S

Slater

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
hochuigrat
Посылка дойдёт без проблем.
При изменении адреса с PayPal'ом проблем не будет.
 
P.P.V.

P.P.V.

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
..я вообще как то по запарке даже индекс не указал....ничего ...пришла посылочка...!!! :)
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
Какие аппартаменты, какие блок, какие стрит? зачем вы путаете тетенек почтальонш? Пишите адрес на русском языке, но латиницей.
и маленькое ЗЫ. вчера на почте получила посылку, где веселый продавец неправильно написал фамилию получателя и номер квартиры.Спасибо почтальонам, правда извещение не принесли. Но после предъявления паспорта и вопроса "мне тут посылочка не завалялась?", вручили без проблем и волокит всяческих.
 
H

hochuigrat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Saint-petersburg
Всем спасибо!Посылка дошла! :) Правда непонятно....мне принесли конверт домой и вставили в почтовый ящик так что любой мог взять!По размеру конверт не входил в ящик!Почему просто не принесли извещениеБ чтобы я сам забрал на почте?Странно!
 
B

bormashina

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
mike64m
а в чем ошибка? Что Rostov on Don Rostovskaya oblast' 344022 вместо Rostov on Don 344022? Лично я всегда так тавтологично пишу (т.е. Киев, Киевская область) - потому что пришллось заполнять соответствующее поле в шиппинг адрессе и там есть графа state province, которую не выходит оставить пустой. Пока все более менее нормально доходило. Или там есть другая ошибка?
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Всем спасибо!Посылка дошла! :shock: Правда непонятно....мне принесли конверт домой и вставили в почтовый ящик так что любой мог взять!По размеру конверт не входил в ящик!Почему просто не принесли извещениеБ чтобы я сам забрал на почте?Странно!
Договоритесь с тетенькой почтальеншей, спокойней будет.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Что Rostov on Don Rostovskaya oblast' 344022 вместо Rostov on Don 344022?

Опять увлекаетесь. Кто это будет читать, кроме ваших же ростовских теток - почтальонов? С областью Вы их точно с панталыку собьете.
Коротко и ясно - 344022, Rostov-Don. Или Rostov-na-Donu.
У нас узбеки сортируют, так они что прочтут?

и там есть графа state province, которую не выходит оставить пустой

И не оставляйте. Опять там напишите Rostov-Don. Будет в результате написано дважды, ничего страшного.
 
Live



Вверх
Live