• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скорость стука быстрее скорости звука...

gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
А я так думаю, что 90- тые вам ещё сказкой покажутся, против той жестокости, что грядёт. Здесь так точно того не было в 90, сейчас каждый день новости, что фильм ужасов.
Да всё было, только явных нацистов не было. Кстати, прибалтика первая их и поддержала.
 
J

JANIINA

Guest
BigDad, Не смешите мои тапочки. Я не настолько тупа, как Вы пытаетесь тут представить. Стук конкретно по товарам, лицам и не моим в частности и, это касается только EBAY И ФОРУМА, Я ПОВТОРЯЮСЬ.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Не смешите мои тапочки.
, таки , дорогая, ежели к департаменту информации нет отношения - то откуда сведения?
-А?
уж: или в разведке - или на ветке! (птиц не оскорблять) третьего не дано, уж как повелось...
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
JANIINA, пожалейте бедных модеров и простых юзеров...не все врубаются(точнее- никто не врубается) в Ваши шифровки "Алекс-Юстасу". Можно простыми(человеческими) словами(без загадок) изложить...что у Вас на душе наболело? А то смысл улавливается с большим трудом :)
 
J

JANIINA

Guest
gold57, Как же, буду я тут вам всё в деталях расписывать! Вон эксперты- ослики уже решили, что трусы я безуспешно пытаюсь продать... А это, как никак, интимная вещь! Простым человеческим языком -здесь не здоровая атмосфера, надо всячески навредить сопернику, не взирая на лица. А жалеть- я никого никогда не жалею- от жалости- до подлости, всего один шаг. Жалость унижает человека !Остальным, пожелаю врубить фантазию и снять шоры и повнимательней посмотреть вокруг. Не бежать, как ослик за морковкой.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
gold57,
Объясняю для непонятливых.
Жанин весь день старалась - пекла печенье с кусочками мухоморов.
Наелась, а осталось ещё много. Решила выставить деликатесинус на ебей.
С ней тут же связались представители департамента информации Эстонии (так у них местное КГБ кличут)
И говорят:
Как растак ты, кадровый заслуженный работник нашего ведомства посмела пытаться торговать на международной арене нашей самой главной эстонской тайной - печеньками с мухоморами. Ещё и всего по 15евро.
Короче, втык получила наша Жанин от руководства и вот негодуе.
Подозревает - засел тут контрагент. Который спалил всю операцию, ещё и подставив её руководству
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
landre, в Эстляндии есть аналог кейджиби? Быть такого не может... А в грибную версию я верю :D
 
J

JANIINA

Guest
gold57, Графиня я! Мне за падло вступать в пререкания с осликами и птицами. Прошу передать, топорная работа и информация ну... чисто туфта! В паутине есть всё!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Графиня я! Мне за падло вступать в пререкания с осликами и птицами. Прошу передать, топорная работа и информация ну... чисто туфта! В паутине есть всё!
ОК! Шифровка ушла в Центр. В ответном послании сообщается о присвоении Вам ордена Святого Димона с Айфонами 1-ой степени
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
ничего вы не понимаете.....просто в европе газ отключили......
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
Скорость стука быстрее скорости звука...
Только-что сдал соседа, за него дали бутылку крымского портвейна.
Докладываю, портвейн мне с детства не нравится своим привкусом,поэтому его пришлось выбросить на помойку.
JANIINA как думаете, за вас коньяк дадут, желательно крымский,лучше жан-жак! :crazy:
 
J

JANIINA

Guest
Alex-64, Да нет же, опять вас дезинформировали. То танкер терпит бедствие, видно напоролся на ту лодку, что не нашли.dt4, ЖАH- ЖАК ЭТО НЕ ПО НАШЕМУ, я детства знаю, нет вам веры и доверия, не лезьте туда, где ничего не смыслiте.
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
J

JANIINA

Guest
dt4, А это метка зелёнкой, для непонятливых. Иди лучше спать, или и пообщаться не с кем?
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
J

JANIINA

Guest
dt4, Нет, он клопами пахнет! Я предпочитаю инвалидов. Мне что- то кажется, что кто- то, сменил вывеску.
 
J

JANIINA

Guest
dt4, Так, то- напиток пиратов. Я, иногда ,покупаю в английском магазине. А что вывеску сменили, это точно, даже обороты речи знакомые. Всё... детям пора баиньки...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live