• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скорость стука быстрее скорости звука...

J

JANIINA

Guest
Парадокс?!Гульчитай, открой своё личико...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Ну по названию темы, сразу видно кто автор очередного опуса , сделайте уже для этого отдельный раздел, пусть сама(сам) себе пишет....
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
опять бред сивой кобылы.
звиняйте ребята - не моя волна, мне стока не выпить... :blink:
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Не с кем поговорить? Лоси не приходили? И мухоморы закончились?
 
J

JANIINA

Guest
Нет... не все ещё, особо одарённые отметились! На прошлой неделе об этом трубили многие новостные порталы. И только тут, похоже ,всех за осликов считают!
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Нет... не все ещё, особо одарённые отметились! На прошлой неделе об этом трубили многие новостные порталы. И только тут, похоже ,всех за осликов считают!
Вы хотели поговорить о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной?? :D:D:D
 
J

JANIINA

Guest
raiser, Нет- я сказала, что я хотела сказать! Барабанщики сами себя узнают и выдадут с головой!!!
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
JANIINA, ну всё верно, у этих кораблей скорость быстрее скорости звука. Поэтому, смею предположить, рева мотора у этих не слышно, следовательно они летают бесшумно. :rolleyes:
А о чем порталы то трубили??))) :unknown:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да бросьте вы.
Температура у бабушки.
заболела - полечися
zabolela-B67CD0.jpg
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 118
J

JANIINA

Guest
bon2013, Что сказать то хотел, болезный? Ну что landre, это ай-ай-ай известно всем давно, это не новость. Только полёт и таланты, так себе, я бы, даже неуд не поставила, а скорее, со знаком минус. Ну меня ты обидеть сможешь,но другие то порталы тебе не по зубам- кишка тонка !!!Бывай, барабанщик ,мне с тобой общаться омерзительно!
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
J

JANIINA

Guest
gold57, Нет, сегодня не страшно, а что будет, нам знать сегодня не дано, хотя уже чувствуется предгрозовое состояние, но это, всеобщая, сегодня картина. Мои утверждения про барабанщиков не к коей мере не касаются ни политической, ни частной жизни. Это касается только EBAY и этого форума. Здесь давно процветает не здоровый интерес к деятельности других, обсуждение, высмеивание и так далее ...Скоро нарветесь на тех, кто" покруче "и тоже разопнут в каком нибудь контейнере. Половина, а я думаю что это процентов 80%, вообще не понимают о чем речь даже и тоже- туда же !
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да... Жанин уже не та.
Нет задора и огня. Выдохлась наверно :unsure:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Скоро нарветесь на тех, кто" покруче "и тоже разопнут в каком нибудь контейнере.
да ну на! :D супротив распинателей ружжо есть 8) или знакомые ОМОНовцы помогут. После наездов в девяностых и, соответственно, посадок типа "крутой" гопоты, контейнеры уже по барабану
 
J

JANIINA

Guest
gold57, А я так думаю, что 90- тые вам ещё сказкой покажутся, против той жестокости, что грядёт. Здесь так точно того не было в 90, сейчас каждый день новости, что фильм ужасов.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Холопу зад решили прикрыть ?Ну что ж, с Вашей стороны, тоже верно. По сюжету все роли вроде понятны, вот только я не могу определиться поточнее с Вашей. Мнение двойственное...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
JANIINA есмь сотрудник Департамента Инфармации Эстонии и ей виднее куда, как и на кого стучать.. .ИМХО...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live