• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скоро выборы. Кто тут форумом рулит?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я уже давно модератор, притом не только здесь.
расскажите нам готичную историю об своих адвентурах на востоке нашей Азии
???
:)

Разве тут может быть какая-нибудь связь? В смысле, что в свое время был модератором еще в паре мест.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Vega2
Все у Harta :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Лучше расскажите нам готичную историю об своих адвентурах на востоке нашей Азии

Скоро напыжусь. Да и не особо интересно.

особливо о деффках и подробно про ого-го

Хосспидя, а о деффках-то Вам зачем?
Вкратце - ТАМ китайцы совсем не такие, как у НАС.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Хосспидя, а о деффках-то Вам зачем?
А на куда это спрашивается можно было потратить такое количество денежных средств, что даже на покупку телефона не хватило? :) Однозначно, на баб :) ("Логика женская", часть I, п. 12).
ТАМ китайцы совсем не такие
Это верно! Высокие, с глазами, да еще после каждодневного отбеливания кожи.....
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мат мату рознь. Для некоторых мат - это просто падонкаффский стиль изложения, они вставляют мат по месту и нет в каждое предложение. Или просто одно слова мата в контексте может содержать слишком много негатива и смысловой нагрузки. Такое надо искоренять на корню.
Но иногда бывает мат как выражение переполняющих человека чувств. Он никого не оскорбляет, он не направлен на кого либо и звучит не пошло и не грубо. И если к тому же в этом слове скрыто несколько букв - то оно не бросается в глаза и никого не оскорбляет. Возможно человек написал в порыве каких то чуств, и спустя время хотел бы убрать это слово из поста - но уже не может. Такой мат я иногда пропускаю мимо глаз, и если никто не пожалуется - человек ходит без горчичника.

Ну а вообще спасибо конечно, но тема какая то странная. Не надо в политику, там не место честным людям, их там просто сгноят и уничтожат.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Разве тут может быть какая-нибудь связь? В смысле, что в свое время был модератором еще в паре мест.
Ну да. В смысле модератором
на востоке нашей Азии
:shock:

Вот и подтверждение связи


Не надо в политику, там не место честным людям
так вот потому и живем, как ... впрочем не надо превращать это место в политику, тут Вы правы. Других мест выше крыши.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
власть портит любых людей
Вы знаете, что бывает за обсуждение администрации? Переход в разряд неугодных.
Честно говоря, я все глаза проглядел и не увидел даже намёка на обсуждение действий модераторов. :(
В контексте поста, речь идёт о продвижении "во власть", в ГосДуму, но никак не во власть форумской администрации.
А власть (не на форуме, божеж ты мой!) портит любых людей.
Кто не портится , тот не во власти.
И при чём тут форумные модераторы?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вот и подтверждение связи

Не совсем понял Вас. Какая связь модерации с поездкой в Гонконг?

можно было потратить такое количество денежных средств, что даже на покупку телефона не хватило?

Телефон у меня есть, Nokia E52, просто мне не нравится айфон. Я у приятеля года полтора назад с ним поиграл и забраковал.
А остатки денех привез даже назад - цены там низкие.

Высокие, с глазами, да еще после каждодневного отбеливания кожи.....

Нет, низенькие. Но кожу не отбеливают, не надо им этого.
Грубо говоря, китайцы делятся на две этнические группы - северная (такие у нас) и южная (таких мы не видим).
Северная - ближе к монголам, выше ростом, смуглые, лица как сковородки, тетки квадратные, прямо с огорода. Страшные. Разговаривают так - старший мужык в семье орет громко. Все остальные говорят тихо. Нет старшего мужыка - громко орет его жена (старшая после него).
Южная - ближе к вьетнамцам, меньше ростом, глаза пошире. Кожа светлая, тетьки ноги не бреют. Мамку часто трудно отличить от дочери лет 16. Мини-юбки не носят, вместо них шорты. Кривоногости мало в отличие от японок. Разговаривают тихо. Особенно хороши тетьки за 30.

Не надо в политику, там не место честным людям

Какая у нас политика... Мы всё больше о китаянках.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

и не увидел даже намёка на обсуждение действий модераторов

Ну не повторять же в самом деле.
 
Live



Вверх
Live