• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько в $ я уплатил,если рассчитался в евро,фунтах и тд?

7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
И что это за банк, который не знает своих тарифов?
:unknown:
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
И что это за банк, который не знает своих тарифов?
:unknown:

таких банков много :(
Да они все такие!
Пользуюсь интернет банкингом, все вижу и выписку и текущее состояние счета. И оплаты в других валютах.
Каждый раз, непонятно почему при оплате не в валюте счета курс нездоровый какой-то.
В службе поддержки сказали, что это курс виза и какой-то там спец даже сказал, что он смотрел входящую инфу от визы по этой транзакции и все четко по курсу визы без комиссий. В то же время курс визы и при оплате и в момент списание денег был явно лучше процентов на 5%.
Поддержка сказала, что курс колеблится в течении дня и в момент оплаты он был именно таким, большим.
Согласен, колеблится, но не на 5% процентов же, причем до оплаты был на одном уровне, а именно в момент оплаты резко вырес, и после оплаты опять упал...(смотрел курс на сайте визы).
Вторая покупка, аналогичная ситуация, но служба поддержки уже не говорит ни о каком курсе виза, говорит о процентах. Я говорю в договоре 0%, тогда поддержка говорит у банка свой курс и на курс визы им наплевать....
Короче они сами нихрена незнают, прямо загадка какая-та как курс формируется. Не представляю как может работник банка, в обязанности которого входят операции с конвертацией валюты незнать формулу этой самой конвертации...
Банк VAB.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
И что это за банк, который не знает своих тарифов?
:ROFL:

Если модераторы не против могу озвучить героев :unknown:
Выбрал по тому что находится в 2-х минутах от дома.

Но "незнают тарифов" это ещё фигня :(
Из 4 раз как клал деньги на карточку (через кассу) 3 раза возникали какие-то проблеммы.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
maximilliangreat

У всего, что мы выбираем есть свои плюсы и свои минусы.
Ваш банк находится в 2-х минутах от дома, но у вас возникают какие-то проблемы.

Мой самый обожаемый банк находится в 20 часах лету от дома. Но проблем нет...
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
ax5
Да я уже не раз пожалел что не открыл карточку в банке где у меня банк-клиент :unknown:
Два раза по 3 часа лень потратить было :(
 
Live



Вверх
Live