• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько у Вас максимум посылки шли?

R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, история...

максимум у меня было ровно 43 дня, я уже руки потирал негатив влепить, как пришло мне даже стыдно за свои мысли стало...
и таки да, в отличие от отметившихся тут олигархов :) я например покупаю на последние :D
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

karma35

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
у меня вот тоже петрушка какая .купили лот 10 декабря .отправила 15 декабря (живу в Питере, лот отправила в Щвейцарию)
по треку RA131346937RU интересная ситуация .
P.S.прошу заметить что лот принят к пересылке в Москве!!!! и обратите внимание куды он летить!!!). покупашка уже возмущается что трек номер левый, скоро диспут откроет .
 
L

Lufilu

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
270
Баллы
19
Местоположение
Москва
Просто видимо разное заказываем, я всякие шмотки и тому подобное. Это на последние деньги покупать, как то странно.
Насчет олигархов :):oops::D
Но в любом случае что переживать то, деньги вам все равно вернут если что.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
P.S.прошу заметить что лот принят к пересылке в Москве!!!! и обратите внимание куды он летить!!!). покупашка уже возмущается что трек номер левый, скоро диспут откроет .
еще же только 29 дней прошло... но отсылать надо оперативнее )
я например покупаю на последние
сотовые телефоны и прочие подобные игрушки покупать на последние деньги как-то странно...
ну да, можно купить айфон а потом пешком ходить на работу и питаться дошираком. встречал я и таких.
 
P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
и обратите внимание куды он летить!!!
А у меня наоборот, летит из Филиппин, трек филиппинской почты, а пробивается что летит из Швейцарии :D
Видать сильно нравится эта страна почтовикам.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
[quote:fa15cc7e45]39 дней. всё что позже уже получить нереально
Не пугайте людей! Ещё как реально! Мне пришла под новый год сентябрьская посылка, за которую уже получил полный рефунд. Попросил инвойс и оплатил повторно. Селлер написал, что за мою честность выслал мне подарочек. Мелочь, а приятно!
у меня почти также вышло , только вот рефаунд так и не получил на карту , но на Ebay написано , что вернули все деньги.Вот так вот , товар все равно пришел , так что нечего беспокоиться.[/quote:fa15cc7e45]

Добавлю по-поводу возврата средств.
По нормативам SWIFT. средства должны доставляться в течении СЕМИ дней.
Это я к тому, что сам начал колотиться, когда на ПайПале видно, что деньги на карту возвратили, а на карте их нет ещё - я задал вопрос в суппорт и мне разъяснили.
Моя практика - может кому пригодится.
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
Добавлю по-поводу возврата средств.
По нормативам SWIFT. средства должны доставляться в течении СЕМИ дней.
Это я к тому, что сам начал колотиться, когда на ПайПале видно, что деньги на карту возвратили, а на карте их нет ещё - я задал вопрос в суппорт и мне разъяснили.
Моя практика - может кому пригодится.
Всё верно - я так же узнавал про это месяц назад!
ТОлько ещё в банк свой звонил вначале...но там ничего вразумительного мне так и не ответили - по большей степения я сам им говорил свои предположения, а они мне кивали типа "наверное так и все дела"
Терпение, друзья, и всё нам придёт: и посылки и деньги назад!!!
 
M

msyrotenko

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
киев
An23
так Вам вернулись деньги, или еще 7 дней не прошло?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
An23
так Вам вернулись деньги, или еще 7 дней не прошло?
У меня с конца года уже несколько возвратов произошло - деньги на карточке.
Сроки разные - какая сумма через пару дней пришла, какая на седьмой день.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
я например покупаю на последние
сотовые телефоны и прочие подобные игрушки покупать на последние деньги как-то странно...
ну да, можно купить айфон а потом пешком ходить на работу и питаться дошираком. встречал я и таких.

Оскорбляешь Отец :cry: я ж не школьник, у меня телефону в этом году юбилей будет, 5 лет :cry: шире надо смотреть, шире ... :evil:
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
S

sbs

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Коломна
Может не в эту тему, но вот такой вопрос:
9 ноября оплатил покупку в США и до сих пор не получил. В этот период из-за бардака на почте были "возвращены по истечении срока хранения" две бандероли из Питера (нашел по РПО, извещений не было). Подозреваю, что эта из Америки тоже назад ушла. Что делать - требовать возврат денег или списаться с продавцом и попросить еще раз отослать? Диспут в палке открыл, американский номер от продавца получил, отправлено USPS First class. 12.01 кончается срок диспута.
 
S

sbs

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Коломна
И, кстати, что означает статус Electronic Shipping Info Received?
 
F

FTW

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Питер
Чудны дела твои... пока жду посылки, отправленные в начале декабря, на отправленные в конце даж и не смотрел, ан нет... ктоб мог понять логику почты... Это обычный Priority!!! CJxxx164734US

Приём 21.12.2009 10:29 Соединенные Штаты Америки 33060
Экспорт 22.12.2009 16:46 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Прибытие в ММПО 22.12.2009 16:46 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 26.12.2009 18:43 104003 Москва PCI-3 0.37 197374 Санкт-Петербург
Обработка 27.12.2009 21:37 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
И, кстати, что означает статус Electronic Shipping Info Received?
вроде бы как, продавец сидя, у себя дома по инету заказывает почтальона домой, тот приходит и забирает пасылку для отправки
 
D

Defender7000

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
ipone 3g из штатов отправлен 16 ноября получен 6 января, отправка первым классом.
 
O

olegsl

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
У меня бандероль из Бельгии шла 10 календарных дней (17.12.09 - 27.12.09). Из Гермнании одна 15го отправлена до сих пор на Украине не трекается. А вот 22го с Германии уже забрал )))) Как эта почта работает не поймешь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live