• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько у Вас максимум посылки шли?

V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
сколько у Вас максимум посылки шли?

Перед Новым годом получила посылку из Англии, обычно идет максимум 2 недели, а тут прошло 1.5 месяца и нет, завела диспут, потом в клайм перевела, 1.5 месяца еще рассматривали, уже подходили к завершению, но тут я получила посылку... без 2 дней 3 месяца... А на днях позвонили новые жильцы бывшей нашей квартиры, мы переехали год назад, говорят вам извещение, поехала 4 на почту, пришла посылка отправленая 1 год и 7 месяцев назад, я была в шоке. где она все время каталась... посылка дорогая, но с заниженной стоимостью, да я еще сроки пропустила завести диспут, в общем была расстроена... а тут такой приятный сюрприз.... Причем не разбита, целая, аккуратненькая коробка...
А сколько у вас максимум посылки шли?
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
39 дней. всё что позже уже получить нереально.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почти 4 месяца посылка шла.Я в шоке.На почте сказали,что была без ярлыка какого-то.
 
M

msyrotenko

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
киев
Ну есть такие, что идут уже пару лет из Гонконга :(
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
39 дней. всё что позже уже получить нереально
Не пугайте людей! Ещё как реально! Мне пришла под новый год сентябрьская посылка, за которую уже получил полный рефунд. Попросил инвойс и оплатил повторно. Селлер написал, что за мою честность выслал мне подарочек. Мелочь, а приятно!
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
а у меня посылка с ДХ от 17 ноября без трека так и не дошла... пока жду и надеюсь :(

один раз посылка (с треком) пришла в другое отделение. на посылке был указан телефон - мне с почты позвонили. предложили или забрать или ждать неделю пока перешлют на мое отделение. пришлось через весь город ехать.
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
58 дней из Канады Canada International Parcel
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришла посылка отправленая 1 год и 7 месяцев назад, я была в шоке. где она все время каталась...


а трэка у неё не было?
был, но почему то не трекался, показывал что в америке а потом вообще перестал инфу показывать, а т.к. я спохватилась поздно, через 2 месяца, т.к. была в отъезде и оттуда не могла зайти на ebay то диспут было поздно заводить... дата отправки на посылке стоит как продавец и писал.
 
F

FTW

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Питер
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Даа вот это срок , завалилась наверно куда-то,иначе вернули б адресату.
Пока 47 дней максимум, диспут не открывал, мелочь была и селлер отзывчивый.
 
L

Lufilu

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
270
Баллы
19
Местоположение
Москва
Максимум Угги из Австралии, тогда у таможни был период ненависти в Уггам, и шли они мне ЕМСом примерно три месяца! Наш экспресс :ROFL: 8) ! Я очень удивилась, когда мне их принесли домой, как раз наступила весна 8)

Второе место посылка из канады 59 дней :)

Ну и третье (может быть она станет превым :D ) посылка приорити из США вылетела 20 ноября и пока в РФ не прилетела.
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
39 дней. всё что позже уже получить нереально
Не пугайте людей! Ещё как реально! Мне пришла под новый год сентябрьская посылка, за которую уже получил полный рефунд. Попросил инвойс и оплатил повторно. Селлер написал, что за мою честность выслал мне подарочек. Мелочь, а приятно!
у меня почти также вышло , только вот рефаунд так и не получил на карту , но на Ebay написано , что вернули все деньги.Вот так вот , товар все равно пришел , так что нечего беспокоиться.
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Lufilu
а Вы позитивно настроены! Вот бы мне так)))
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
L

Lufilu

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
270
Баллы
19
Местоположение
Москва
а Вы позитивно настроены! Вот бы мне так)))
а чего переживать? думаю вы не на последние деньги покупаете. и товар не эксклюзивный.
Да, не на последние и переживать не стоит, потому что риск не получить посылку есть всегда и я к этому готова. Правда в последней ноябрьской посылке был как раз эксклюзивный лот и не дешевый который мне очень хотелось надеть на новый год, но продавец вернул мне деньги, лот был застрахован.
 
M

msyrotenko

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
киев
Правда в последней ноябрьской посылке был как раз эксклюзивный лот и не дешевый который мне очень хотелось надеть на новый год, но продавец вернул мне деньги, лот был застрахован.
Костюм снегурочки? :)
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
woddyLufilu,
незнаю ребята , для меня это как-то болезненно происходит.Видимо действительно нужные вещи всегда жду.. :)
 
L

Lufilu

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
270
Баллы
19
Местоположение
Москва
Правда в последней ноябрьской посылке был как раз эксклюзивный лот и не дешевый который мне очень хотелось надеть на новый год, но продавец вернул мне деньги, лот был застрахован.
Костюм снегурочки? :)
:D:oops::D Почти
NY Это со временем приходит. Просто от переживаний ничего не изменится, только нервы себе потрепите :D
Для меня самое обидное когда приходит не то, например пришли туфли 39 размера, вместо моего 36. Такое было два раза :oops: Тут намного больше возни, чем когда вещь просто не пришла...
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Lufilu
знаете , время должно уже придти :) Всё таки 50 покупок на ибэе имею уже..
Но всё равно по большей части жду больше посылк с европейских магазиов нежели с аукциона :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live