• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько идет посылка Royal mail в Россию

Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
мне выслали PSP , очень просил выслать ЕМС. но сказали якобы в том почтовом офисе нет этой почты,есть тока комерческого отправления! Суть в том,что боюсь что не стырили консоль,а то у англичан это в порядке вещей!!!!
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Я кстати то же psp купил, Roal mail и в правду быстрая почта за 5 дней прошла отправили в Россию, а вот в России два дня проходила через пункт международного обмена, ждем дальше!!!
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
ой боюсь! без трека,без ничего,,в общем на свой страх и риск высылал. и еще попутный вопрос! купил псп за 40 фунтов,высылали на адрес знакомого в Англии,он задеклалрировал тоже на 40 фунтов! НЕ бедет ли проблем с нашей таможней в плане оценки стоимости????
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Wic
у меня был 51 фунт таможню прошло нормально но мне видишь идет в Россию читай таможеенные правила Беларусии
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
у нас в беларуси так! Для чиновников законы неписаны, на обычных людей есть уголовный кодекс и постановления совета министров! Тем более в таможенных правилах одно-таможенники набивают себе цену и доказывают другое! сложно у нас! вот и проверим как все прокатит! По крайней мере куртки за 1000 евро "приходили с нашими" хитростями удачно,,,,,но технику аж до косточки обсасывают! Проблема в другом,тока бы не угнали посылку
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
а у кого-нибудь был вид отправки : Seller Standard International Rate ?

Только что оплатила инвойс, в котором указано: Seller Standard International Rate. Но фактически я платила за доставку "signed for" - так договорились с продавцом. Если я ничего не путаю, то это будет просто регистрируемое отправление со стандартной суммой страхового покрытия. Сорри, если неправильно выражаюсь %)
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Извините что апою тему, отвечаю сам на свой вопрос посылка дошла за 10 дней до Иркутска!
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
26 дней уже жду приставку из Англии... Пермский край :shock:
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
для сравнения: в один день - 29 мая - отправили две посылки из сша и великобритании. из штатов - мелочёвка самым дешёвым видом, из англии - мелкий пакет. сегодня получил штатовскую, из британии пока не было. это к вопросу о скорости first class из сша.. правда, английская гораздо тяжелее. думаю, получу её на днях.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
[upd] сегодня получил royal mail small packet (отправка - 29 мая)
оказывается, они одновременно пришли :) просто извещения не сразу донесли..
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
21 мая отправили 2 посылки, 24 вылетело из англии, до сих пор не дошло, хотя до этого получил около 20 посылок тем же Signed for, и больше 10 дней ни разу не шло :) очень переживаю, товар на крупные суммы...пару раз уже пропадали мобильные телефоны
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
если вы ждете sighedfor то могли бы попросить трак номера чтобы на сайте глянуть где ваши посылки ... :cry:
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
если вы ждете sighedfor то могли бы попросить трак номера чтобы на сайте глянуть где ваши посылки ... :cry:
вообще-то номера у меня есть, я ведь не сам придумал что они вылетели 24 мая-а взял это с записи трекинга, но с этих номеров понту никакого, только показывают что отправлено и уже когда посылка в стране появляется запись что принято.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
то есть с 24 мая они улетели судя по тракингу с сайта royal mail, а у нас еще в системе не появились в статусе импорт? тогда дааа... :cry:
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
то есть с 24 мая они улетели судя по тракингу с сайта royal mail, а у нас еще в системе не появились в статусе импорт? тогда дааа... :cry:
в трекинге и на royal mail и на моей почте написано что покинуло UK и всё.... :wink:
 
A

AlexBV

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил через 21 день (Royal Mail) (Air) Essex (UK) - Moscow
 
T

Tenoyoki

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
sighed for, отправленную 15.07, жду в начале след. недели, то есть числа максимум 30. Причем таможню она покинула 22, а дальше пешком идет до почты. Такое уж у нас отделение
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
с 3 и с 5 марта висят signer for
на почте пока не отслеживаются
импорта еще нет
 
K

KABANIDZE

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Оренбург
feim, это в порядке вещей, у меня еще от 25 февраля нет импорта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live