• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сил моих нету на емс

  • Автор темы dreamerxxl85
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

dreamerxxl85

Новичок
Регистрация
2 Мар 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Посылки идут по месяцу и дольше. и это экспресс-почта. Не ну вот это нормально
EV998744800US - бред полнейший.
EB729591135US - ждать наверное еще пару недель придется.
и это на москву
при этом в питере все ок - EB783165401US.
где найти управу на международный почтамт, таможню и саму емс, кто знает где искать правду в последней инстанции?
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
та же история - зла нехватает. Управа ...чихали они на нас, а "мелкие покусывания" жалобы и т.д. такое ощущение делают обратную службу. Вобще невозможно просто стало, ладно праздники, дак это все длится с сентября месяца. Мне, вот интересно им самим-то не надоело все это ..?!
Я очень много раз был на таможне могу сказать с полной уверенностью - они ничерта не работают! Из огромнейшей очереди людей с задержанными посылками, почти всегда ни одной привышающей лимиты!! Они что-то там пишут про кантробанду, что сроки у них такие из за нее и т.д. , а на деле фуфло все это - десятки посылок уже вскрытых входящих в лимит задерживаются, думаю для галочки. 8ого января ездил т.к. задержали посылку входящую в лимит ввоза (29ого декабря задержали, далее все дни отдыхали, не забрать было) , как думаете работали 8ого? Щазз, куда им торопится, праздники ведь :)
И еще при всем этом таможенник рот открыл цитирую: "Часто шлете посылки, бывает что посылки пропадают ..." сказано было с конкретным намеком и такой наглой физианомией, что хотелось хорошенько двинуть по физианомии . Если хоть одна пропадет - будем собирать мне на автомат деньги :p а шлю с такой убогой скоростью одну посылку в месяц всего!


Извините не выдержал, наболело просто
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
dreamerxxl85
А что по первому номеру два экспорта с интервалом 10дней?
Кстати, я в ноябре из штатов за 2 недели получал в Москву, тоже неахти, но не месяц всетаки. Обычной почтой быстрее сейчас выходит.
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Выход один - "стучать" в международный почтовый союз, как бы это не было "некрасиво". Мне кажется почта России солидная организация и может лоббировать свои интересы и перед таможней и перед правительством. Лично меня радует что объем МПО с каждым годом растет, система расшатывается, таможня не справляется, логично что должны быть изменения. Ну может нашим детям будет проще жить в этой стране :)
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
ПРАЗДНИКИ!!!! Уважаемые, в праздники всё работатет через попу. Пора привыкнуть.
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
ПРАЗДНИКИ!!!! Уважаемые, в праздники всё работатет через попу. Пора привыкнуть.

Какие нахрен праздники были в октябре?

Больше похоже на "итальянскую забастовку" таможенников - на работу исправно являются, но ничего там не делают.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
по EMS есть отдельная ветка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live