• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Швейцария

  • Автор темы Fx_doberman
  • Дата начала
F

Fx_doberman

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
Добрый день Всем участникам форума.
Заранее прошу не банить, может быть просто переместить в нужный раздел тему.

Мысль следующая. Я имею очень хороший/проверенный годами контакт с хорошо образованным (юридически) человеком
в Швейцарии. У него есть два реальных адреса (два дома).
Прошу прощение за дилетантство, никогда не занимался посредничеством, в этом поле, поэтому пишу как есть.
+ У нас есть неплохое помещение, скорее теплое пустующее помещение для лошадей. Температура не ниже +12 ежегодно.

Цель обращения: Может кого - нибудь заинтересует? Можем работать как посредники на всех Швейцарских магазинах / аукционах.
Можем принять товар, посмотреть, "покосячится" с продавцом если что. Как то так. Можно купить через нас что - нибудь.
Работаем с Paypal, так как это реальная, на мой взгляд, гарантия безопасности всех заинтересованных сторон.

Я просто посмотрел на Вашем форуме, по моему нет ни одного представителя из Швейцарии

Заранее Спасибо.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Fx_doberman, если есть желание, можно созвониться.
 
F

Fx_doberman

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
Tocha62. Для начала напишите, что Вы хотите. Мы посмотрим, чем можем помочь. В любом случае следует оценить перспективу. На данном этапе мне более важно не заработать денег, сколько понять "кухню" . Пишите, поговорим, подумаем, сделаем. Еще раз повторю - это мой первый опыт.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Можете личное сообщение написать, если Вам удобно.

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Еще момент, который Я не точно рассказал. Мой друг живет на территории Швейцарии, а пустующаая конюшня находится на территории Австрии. Я консультировался по поводу налогооблажения в сфере транзита товаров- там почти нолевая относительно 1000 евро.

Добавлено спустя 17 мин. 29 сек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live