• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сергей Ольшин приветствует Вас :)

  • Автор темы Sergey Olshin
  • Дата начала
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
У меня есть вопрос!

Как излечиться от вечной тоски? Даже когда жена и сын рядом?

С уважением, Сергей.

Нужно найти причину этой тоски и постараться устранить её...
Это может возникать из-за хронической депрессии, например... Из-за недостатка витаминов, солнечного света и т.д.
Наверно, Вам нужно как-то разнообразить свою жизнь... Сходить вместе с семьёй на игру в боулинг, например... Или ещё куда-нибудь... :)

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Sergey Olshin
Я вас слушаю, могу помочь чем-то, но какая то тоска от вас веет, к сожалению.

Да, это началось с 2002 года... Хотя нет, скорее даже с 2001... Как только папа заболел, я стал другим... К сожалению, я знал о том, что рак желудка смертельная болезнь, и шансы на излечение были малы. Но я верил в то, что смогу найти в тогдашнем медленном Интернете целителя, который сможет помочь ему. Но оказалось, что все эти целители просто шарлатаны, наживающиеся на чужом горе. К кому только папа не обращался, никто не смог помочь. Видимо, такова судьба.
Изначально у него была язва желудка (после службы в армии, кажется, активировалась), а потом она сильно обострилась (папа не соблюдал диету) и ему вырезали большую часть желудка... Буквально 2 или 3 года в таком состоянии он прожил... И вдруг проявилась раковая опухоль. Характер у папы был не очень хороший, он мог на кого-либо разозлиться по поводу и без повода. У него была и обида на собственную бабушку, которая по дурости прокляла его. Она на старости лет начала терять рассудок и вела себя неадекватно. Он к ней как-то раз приехал и оборвал со злости телефонный провод. И она ему сказала - "будь ты проклят". :cry:
Все говорили ему, что он должен простить всех, на кого держит обиду, тогда появится шанс на излечение... Не знаю, сделал ли он это или нет на тот момент... ;-)
Тяжело вспоминать и последний разговор с папой... Всё случилось неожиданно... За 3 дня до смерти ему получшало, т.е. состояние резко улучшилось, а потом бац и всё... Метастазы пошли по всему организму... Мучительная смерть! Такую (да и любую другую) и врагу не пожелаешь... :( Помню тот день, когда папу отпевали... Как все рыдали... Я тогда не мог успокоиться... Если бы тогда я знал о том, что такое происходит ежедневно, что каждый день кто-то умирает и рождается, мне было бы легче... :cry: На тот момент мне было около 13 лет, в итоге случилась психотравма, разрушилась половина зубов (корневой кариес) и т.д. и т.п. Прошло 8 лет, но до сих пор больно вспоминать всё случившееся... И что я никак не мог помочь папе. :(
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Sergey Olshin
сочувствую, мне запомнилось из твоего рассказа про прощение больше всего. Это один из самых главных проблемных грехов человека. Особенно это тяжко дается людям именно с нелегким характером и людям гордиливым, злопамятным.наверное я тоже такой.
В любом случае сегодня новый день, нужно жить дальше.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Посмотрел форум ТС. Вполне жив, и посещаем. Зачем тут себя рекламировать? На форуме "продаванов" и "клиентов для продаванов". Я про покупателей и продавцов, если что... Хоть и тема померла в 2010 году, но всё равно не понятно её создание.....
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Посмотрел форум ТС. Вполне жив, и посещаем. Зачем тут себя рекламировать? На форуме "продаванов" и "клиентов для продаванов". Я про покупателей и продавцов, если что... Хоть и тема померла в 2010 году, но всё равно не понятно её создание.....

Я не являюсь администратором того форума с ноября 2011 года.
То есть уже больше года.
Тема была создана давно... :)

Форум был продан, деньги израсходованы на eBay, iHerb и т.д.
Собственно, это была одна из причин, по которой продал форум.
Да и проблем с ним было не мало... Надоел просто, да и всё.
Каждый день модерировать, читать о чужих болячках... Продал и забыл. И Слава Богу! :)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Teflon

Teflon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
не смогу дочитать до конца про рак желудка ..... люди это срашно... Рак ведь не излечим

Добавлено спустя 49 сек.
а еще страшнее когда врачи , нынешние и настоящие , пользуясь случаем и гос инструментом , вырезают части наших органов.
 
Live



Вверх
Live