• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сенсорный выключатель с задержкой(3\9) из Aliexpress.com

Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Выключатель сенсорный одноламповый с задержкой выключения $23.71 фри шиппинг . Aliexpress.com, прод Wall Switch Manufactory&Makegood IndustrialCo. Ltd. Прод нормальный, отправил на следущий день после оплаты. Упаковка - родная картонная коробочка + сверху еще картонка самодельная, сам выключатель в одном слое пупырчатой плёнки, инструкция на английском с картинками. Дошел нормально, ничего не отвалилось, Гуандонг(Китай).
Производят евро стандарт и UK, у меня естественно евро. Панель из довольно толстого стекла, пластик вроде тоже ничего, не хлипкий. При эксплуатации в выключенном состоянии постоянно горит красный диод. Для вкл\выкл достаточно лёгкого касания, можно хоть носом включать=) Задержка на выбор 3 или 9 мин. Очень удобно, спать пошел, таймер поставил, пока возишься, укладываешься время идет и в минуту Х сам свет вырубается=) Из недостатков, ну, если так можно назвать, в выключенном состоянии он жужжит, когда близко к нему стоишь, слышно, хотя не всем, некоторые вообще ничего не слышат. Вывод: товар функционален, удобен, посмотрим как покажет себя в работе с течением времени.
[attachment=p:141982:c2dc5a568542]
[attachment=p:141983:eaa3074d2fe7]
[attachment=p:141984:62cdbaf12e8c] [attachment=p:141985:a759bf595c19] [attachment=p:141986:eb044e7fdbb1]
 

Вложения

  • c2dc5a568542.jpg
    c2dc5a568542.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 111
  • eaa3074d2fe7.jpg
    eaa3074d2fe7.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 129
  • 62cdbaf12e8c.jpg
    62cdbaf12e8c.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 129
  • a759bf595c19.jpg
    a759bf595c19.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 173
  • eb044e7fdbb1.jpg
    eb044e7fdbb1.jpg
    35.2 КБ · Просмотры: 108
lector_01

lector_01

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
тюмень
покупал примерно похожий на том же али
стоил примерно 18 долл.
в выключенном состоянии светится голубым ободок круга, светится достаточно, что бы найти в темноте, но в то же время глаза не раздражает в темноте, при включении меняет подсветку на красную
электрический звук тоже присутствует но в отличие от ТС, только во включенном состоянии и то если ухо будет совсем рядом. заказал два на пробу.
когда посылка пришла выяснилось что помимо вкл\выкл, имеет возможность двухстороннего выключения света т.е. двумя выключателями управлять одним светильником,
+ таймер задержки отключения (методом тыка отключил сразу, был настроен на 30 сек, не знаю настраивается время или нет)
+ диммер (не проверял т.к. стоят энергосберегайки не рассчитанные на диммирование)
при получении вызвал двоякое чувство кусок белого матового стекла и все (не знаю что я от него ждал :D ), но жене понравилось, нареканий к работе тоже нет, решили заказать на всю квартиру +один взяли с пультом Д.У. ну и фото с али
425987746_561.jpg
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
:good:
Ну, у меня за рисуночек наценка=)) Вот видите как интересно, у вас даже с двумя цветами, а у меня только красным, а когда включаешь ничем не светится.
Да на вид в принципе ммм, хай-тек минимализм, если так можно выразиться, просто, но сердито, нравится именно удобство.
С ДУ? Думала о нем, но на пробу решила пока этот. И как вам с ДУ? Да, и по поводу работы, как давно вы их юзаете, пара лет есть?
 
lector_01

lector_01

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
тюмень
Пару лет))))) пару месяцев тот с ду еще на подходе. Берем в новую квартиру как баловство пара проходит тест драйв в старой квартире будут работать- хорошо не будут сменим на что леграндовое))))
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Мм, ёлки, а так интересно узнать срок жизни и хворают ли в старости=))
Как ДУ придет напишите впечатления :rolleyes:
 
N

newuser3012

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
Dezz,
Подскажите, я правильно понял что у него 3 режима работы: выключение без задержки, с задержкой 3 мин. и с задержкой 9 мин. ?
 
O

-oZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
по времени долго ехала посылка?
 
F

formunn

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
lector_01,
подскажите:
вам приехал вариант с круглой задней частью ?
доставка была платная ?
 
lector_01

lector_01

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
тюмень
подскажите: вам приехал вариант с круглой задней частью ? доставка была платная ?
те которые пришли (2 штуки) были с круглой задней частью, фришипинг. НО вторая посылка канула где то на просторах китайской почты. Трек светанулся только на прием. Списался с продами обещали выслать повторно EMSом за их счет, порекомендовали "в эти дни стараться избегать пользоваться услугами чайна пост"
 
F

formunn

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
lector_01,
Спасибо за ответ, на данный момент у них вообще пропал Free Shiping только EMS :( или покупать надо на 150$ :

"My friend, we had stop to use China Post Air Mail. These days, it often delay and lost orders. We had been in some dispute just because of it. Hope you can understand. But we had an new policy. If your order is over 150USD. We can free shipping in Singapore Post. Please consider it well. "

как то так.

Вот думаю.... надо порядка 10 выключателей, присматриваюсь к этим...

Вы покупали случаем не у Modern Home Decoration Store No.500715 ?
 
lector_01

lector_01

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
тюмень
formunn, да действительно сейчас глянул пропал у них фри шипинг, я не знаю как называется конкретные выключатели. брал вот у них Wenzhou Livolo Electric Co., Ltd. бренд Livolo
з.ы. кстати вчера написал тут что посылка пропала и она трекнулась в москве, проскочив этап экспорт)). Общался с продавцами сказали что вроде как выслали повторно EMS (не знаю верить или нет). про как быть с этими посылками написали, что не верят уже своей чайна пост и просят дождаться первой посылки. вот как то так.
з.ы.ы. кстати именно такие видел в продаже у нас и через инет и в магазине ценник около 2500 руб. типа почувствуйте разницу.
 
F

formunn

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
lector_01,
собственно это тот же селлер, название я скопипастил похоже левое, а Store No.500715 тот же что и у вас.

Буду вести переговоры по снижению стоимости доставки и прояснению модельного ряда, а то у них под одним названием фотки для разных продуктов...
 
lector_01

lector_01

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
тюмень
formunn, я тоже думал почему у них одни и те же выключатели по разному стоят, оказалось что у них есть небольшие различия типа управления одним светильником из разных мест или пульт ду так что смотрите в описании. ранее когда я заказывал например 1 кнопочный был с фришипиногом а двух с платной доставкой. пообщайтесь вроде как адекватные товарищи.
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
F

formunn

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
okvorb,
мне насчитали при покупке 10 штук с доставкой EMS - 220$, сейчас утрясу цвет и функциональность, попробую прижать по поводу фрии доставки от 150$ и полетят они ко мне....

ЗЫ: а на счет дорого - хотел поставить унику, так двойной выключатель с подсветочкой ~700 ру выходит, а одинарный ~400, тоже количество выйдет в 5500 ру, только эти поинтереснее, а если выгорит фрии доставка то и дешевле
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
хотя с точки зрения участвующих в дискуссии очень удобно выключать дистанционно свет(перед сном и т.п.), поэтому в коридорах поставил выключатели с датчиками движения, а в комнатах на радиоканале с пультиком с buyincoins.com.
 
F

formunn

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
в общем заказал я на 155$ (10 штук разных ) и выторговал беспланную доставку, теперь остается ждать
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
я у Wall Switch Manufactory&Makegood IndustrialCo. Ltdзаказал в пятницу, доставка бесплатная.
вот ссылка
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Dezz, Подскажите, я правильно понял что у него 3 режима работы
Да, верно.

по времени долго ехала посылка?
Моя шла 23 дня. В принципе ко мне как правило посылки из Китая идут 1 месяц +\- 5-10 дней. Вот эта пришла пораньше.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
у этих штучек один большой косяк: их нельзя использовать с энергосберегающими лампами. А простые волосяные встречаются всё реже и реже.
 
Live



Вверх
Live