• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сбор подписей по поводу работы Почты России

ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Уважаемые форумчане!

Просьба всех заинтересованных подписаться под данным обращением и высказать своё мнение о работе Почты России:


Чем больше людей подпишется под этим обращением, тем больше шансов быть услышанными!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Может сайт и дурацкий - не спорю, но на данный момент вопрос не в этом, согласитесь.
 
Alexvip

Alexvip

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
126
Баллы
211
Местоположение
Украина
Из Украины подписи принимаются? :lol:
 
axma07

axma07

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
301
Местоположение
Москва
Подписался 8) 1299й
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Текст обращения - одна вода и слабенький пример с одним треком.
ПР - это как слону дробина. Даже не заметит никто.
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Из Украины подписи принимаются? :lol:

Ограничений по айпи там нет, так что могут подписываться все желающие.


Текст обращения - одна вода и слабенький пример с одним треком.
ПР - это как слону дробина. Даже не заметит никто.

Про текст обращения тоже согласен. Не продумано толком. Но уж что есть, то есть. Вы можете написать автору и помочь скорректировать текст обращения.
А по поводу не заметит никто: ничего делать вообще лучше по вашему?
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Еще с сотню "обращений" такой бредятины, и все эти сборы подписи перестанут воспринимать вообще... Причем все.

Читайте внимательней:

Вы можете написать автору и помочь скорректировать текст обращения.

Посоветуйте автору, что надо исправить, чтобы обращение не являлось бредятиной по вашему мнению.
Или вы считаете, что лучше вообще отмахнуться от проблемы и что будет правильно продолжать молчать по этому вопросу?
Ситуация с каждым годом становится всё хуже и хуже.
В конце концов, вас никто не заставляет: не хотите подписываться - не надо. Это дело добровольное.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
Это дело добровольное
я подписался,какая разница,хорощий,плохой.главное что надо что то предпринимать,дальше это свинячество со стороны ПР терпеть уже сил нет.
 
O

Oper_Long

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
я подписался,какая разница,хорощий,плохой.главное что надо что то предпринимать,дальше это свинячество со стороны ПР терпеть уже сил нет.
делать действительно что-то надо. Пишу каждый раз, в ответ - обычные отписки, но я все равно не сдаюсь. Это не свинство, это обычная практика почты России. Посылки после обращений в службу качества по второму разу покидают Казанский вокзал через неделю, после того, как уже покинули цех №3. Посылки ЕМС доставляют обычной почтой через 72 дня. В моей практике таких примеров куча. Почти всегда пишу во все ответственные службы. Исправить ситуацию я, конечно, не смогу, но внимание хотя бы нескольких ответственных лиц это привлекает.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Такая петиция ничего не даст. Нужно больше статистических данных и особо жуткие примеры об отправлениях которые уже получены, где время импорта 1.5+ месяца, хождения внутри страны 3+ недели. Т.к. ПР обязана обеспечивать соблюдение контрольных сроков всего для 70% отправлений(если мне не изменяет память) всё могут списать на это.
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Нужно больше статистических данных и особо жуткие примеры об отправлениях которые уже получены

Такие данные можно оставлять в комментариях, что люди и делают.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Посоветуйте автору, что надо исправить, чтобы обращение не являлось бредятиной по вашему мнению.

Зачем что-то советовать автору, который сам не способен ясно и без истерик выразить свои мысли и составиить грамотное обращение? Тем более, возможно он и не примет ничьи советы.
Раз уж вы начали эту тему, не лучше ли вам самому поработать, собрать данные хотя бы и на этом форуме, составить грамотное обращение и разместить его на одном из ресурсов, хотя бы из тех двух, что упомянуты в первых сообщениях темы?
А потом уже дать здесь ссылку на свое обращение и собирать подписи.
Конечно, это сложнее, чем просто кинуть ссылку на малоосмысленный текст, но и толку будет больше.

А так - я согласен с мнениями Undel, и Sergios, - никакие официальные органы на это внимания не обратят.
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Уважаемый kalebas, я рад, что вы согласны с мнениями Undel и Sergios.

Касаемо вашего
Раз уж вы начали эту тему, не лучше ли вам самому поработать, собрать данные хотя бы и на этом форуме, составить грамотное обращение и разместить его на одном из ресурсов, хотя бы из тех двух, что упомянуты в первых сообщениях темы?

А почему бы всем вместе не поработать тогда? Легче всего свалить на одного человека и только сидеть и давать советы кому и что делать. Внесите более конструктивные предложения.
 
O

Oper_Long

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такие данные можно оставлять в комментариях, что люди и делают.
Совершенно справедливо! Я именно так и сделала. Плюс еще письмо в службу контроля за прохождением МПО и как результат мелкие пакеты, зависшие на полпути между Казанским вокзалом и Одинцово уже вчера покинули Одинцовский сортировочный центр. Теперь осталось убедить местное ПО в необходимости оприходовать посылки (разобрать кладовку)
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Внесите более конструктивные предложения.
Z
Я же уже внес предложение, разве нет?
Могу еще раз уточнить.
Соберите статистику, составьте заявление. Затем можете его выложить на форуме, например в этой же теме, чтобы народ его отредактировал и внес свои мысли. Я тоже готов подключиться к редактированию.
Затем выложите его на одном из вышеперечисленных сайтов для собирания подписей.
На вас я лично ничего не сваливал, но большого смысла в том что вы даете ссылку на некий и не самый лучший пост с плачем - не вижу. Важно не количество подписей под одним обращением, а количество этих самых обращений.

А еще лучше, если каждый с форума напишет там по своему обращению и выложит в форуме ссылку на него для сбора подписей. Опять, скажете, неконструктивное предложение?

А так, я тоже могу кучу ссылок накидать, вот пожалуйста, подписывайте:


и даже вот

ну и так далее:
 
treynegunn

treynegunn

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подписался тоже! 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live