• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ФГУП "Почта России" систематически нарушает сроки доставки МПО.

Alexvip

Alexvip

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
126
Баллы
211
Местоположение
Украина
Проголосовал, хоть я и из Украины
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
советовал бы всем "недовольным" заняться реальным делом и пойти работать в Почту России, а потом уже написать в форуме: причины и возможные способы решения проблем сроков доставки..
да, в последнее время реально сильно увеличились сроки. Сегодня к примеру получил посылку из Англии отправленную 30ноября.. по треку по России она путешествовала 10 дней,что вполне приемлемо, хватит уже хаять всех и вся заказывая в очередной раз хлам из Китая.
я никому не навязываю своего мнения!
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
по треку по России она путешествовала 10 дней
и я не удивлюсь, если она месяц валялась на таможне не оприходованная.
а по поводу работать пойти, народ не против людей, не довольны системой в целом.
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
OldX, а чего удивляться. конечно система вам кушать не дает и всячески ставит палки в колеса.
если я понятия не имею где "валялась" моя посылка.. и граждане какой страны в этом участвовали,- никогда не буду говорить против.
по моему опыту, как раз люди и виноваты в задержках.
поддержу петицию, если в ней ЭКСПЕРТ в области логистики предложит меры для улучшения работы почты.. все остальное это лепет сумасшедшего которого поддержит толпа. Я никого не хочу обидеть, но идея с петициями кляузами и раздуваниями проблемы пустая трата времени.
 
G

gogast

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мера для улучшения работы почты - снятие преград для конкуренции с частными курьерскими службами.
В частности сделать так, чтобы за раз, безпошлинно можно было провозить на 1000 евро не только почтой россии и EMS , но и DHL express , FEDeX и.т.д.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
В частности сделать так, чтобы за раз, безпошлинно можно было провозить на 1000 евро не только почтой россии и EMS , но и DHL express , FEDeX и.т.д.
ещё бы тарифы на доставку они снизили и был бы полный компресс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live