• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Может кому интересна инфа: засунул в свой JH-MD08 флешку на 32 гига - читает и играет, только немного задумывается при листании по папкам.
 
V

vilkg

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

T1M0N

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте! У меня Music Angel (не знаю модель) перестал нормально включаться, после включения мигает дисплей с песочными часами и горит синий диод, всё. Я его не ранял, батарея не разряжена, что случилось не знаю. Кто сталкивался с подобным, помогите
 

Вложения

  • S6300078.JPG
    S6300078.JPG
    96.1 КБ · Просмотры: 34
  • S6300071.JPG
    S6300071.JPG
    97.7 КБ · Просмотры: 32
  • S6300072.JPG
    S6300072.JPG
    96 КБ · Просмотры: 35
  • S6300073.JPG
    S6300073.JPG
    112.3 КБ · Просмотры: 32
  • S6300075.JPG
    S6300075.JPG
    86 КБ · Просмотры: 30
  • S6300076.JPG
    S6300076.JPG
    123.1 КБ · Просмотры: 37
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
Фото прелестные.
А если по существу попробуй вынуть батарейку и снова вставить.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Фотки филигранной четкости. А есть ли смысл вытаскивать батарейку, если она отключается механическим выключателем?
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
Вскрывать смотреть, может попробовать новую батарею,может оставить на зарядке подольше.
Вроде там ломатса нечему.Хотя наверно если такие вещи погибают то выгодней всего выкинуть:)
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Не кто не задумывался как его перешить?
Есть у меня 3 "New ангелов" - 2 фейковых и 1 оригинал (со слов продов). Так вот, разницу звучания не заметил. Более того, в фейковых меню летает и есть русский язык. Что интересно - версия прошивок один в один.
Вот и решил загнать прошу из фейка в оригинал. Программаторов/отладчиков куча (работаю с AVR/ARM).
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
4 и 5 фото очень информативные :lol:
ps зачем спрашивается выкладывать такие фоты......
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
Я бы тоже прошил у меня карта на 16 гигов и по папкам не скачет.Вот это самый главный облом.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
artberesta, Насколько я помню во время воспроизведения надо нажать паузу, потом меню
 
S

shvn61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Тоже зацепила тема, китайцы воплотили детские фантазии в ангеле :)
Перебрал несколько штук- сабжевой шестёрки не слышал, но оригинальная восьмёрка звучит существенно мощнее рекомендуемой здесь семёрки с обсторе...
На максимальном звуке, прыгает по столу, хоть резинки как на семёрке подклеивай...Брал здесь http://www.ebay.com/...=item2ebf2091c9 кстати, продаваец гарантирует оригинальность, показывает как отличить подделку и готов возместить в обратном случае.

Вот такую модельку, ещё не обсуждали http://www.ebay.com/...=item41649e3936 заказал, жду - больших ожиданий не возлагаю на двухдинамиковую систему, но пощупать интересно...Упаковка - жёсткий пластик, как в оригинальных, хотя на сайте ангела не нашёл подобной вариации... Отпишусь....а пока в моём "хит-параде", эта восьмёрка намбо ван! :)
Получил и нью ангела - разочаровал, хотя возможно левак - в меню нет русского. На али покупать нет возможности - жуткий шипинг для моей республики. Хочу купить оригинальный всё же...
с DX вот этот http://www.dealextre...ock-fm-tf-82603 кто тестил, или дайте ссылку на проверенного ньюангела?

Наверное это вопрос к karloson2, дай плиз ссылки на своих оригинального и левых ньюангелов?
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
А 8 у вас листает по папкам?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
artberesta, Вот здесь описано как выходить на папки ( точнее в файловый менеджер), должно работать и на 8
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
artberesta, Вот здесь описано как выходить на папки ( точнее в файловый менеджер), должно работать и на 8

Ещё две закономерности нашёл при путешествии по папкам в 8 ангеле. Когда на флешке несколько папок и в них не сразу Mp3, а ещё есть папки и уже в тех папках Mp3, то 8 Ангел может выбрасывать обратно в экран воспроизведения и не заходить в папку которая нужна, если кто сталкивался с подобным, то решение такое: либо не должно быть "папка в папке"(должно быть "Mp3 сразу в папке"), либо уже в "директории" при нажатии на папку после которой происходит вылет нужно сразу как нажали чтобы войти на "Menu" - сразу после этого нажатия начинайте нажимать несколько раз подряд на стрелки "вперёд" или "назад", тогда всё будет нормально и вы попадёте в "папку в папке" :)... Блин, чуть мозг не сломал это писать, надеюсь кто понимает о какой проблеме я говорю должны разобраться что к чему ))....


P.S. И ещё одну проблему в Восьмёрке вычислил, что если флешку вынуть из ангела, вставить в телефон и подредактировать что нибудь в названиях треков или их померемещать(точно не понял от чего), то ангел потом отказывается нормально лазить по папкам вообще.

P.P.S. Ещё с удивлением обнаружил на одном из Восьмых ангелов проблему с "громкостью на всю" после выключения и включения, как на Семёрках некоторых была, на моей Восьмерке данная проблема решается таким образом - перед выключением ангела, сначала ставим проигрывание на паузу, а потом выключаем. У меня после этого при включение громкость остаётся какая и была. На Семёрке данный способ не действует.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
FoxS, в случае с семеркой, ситуация со звуком меняется - выходят исправленные варианты, где нет подобных проблем.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, в случае с семеркой, ситуация со звуком меняется - выходят исправленные варианты, где нет подобных проблем.
Да, я в курсе, я написал что на некоторых Семёрках. Был очень удивлён что на Восьмёрке с такой проблемой столкнулся...
 
V

Vikret

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.

Не знаю, будет ли вам, эта информация интересна. Но все равно, примите к сведению.
Была задача в свое время найти эти девайсы в Москве. Настоящие, качественные и чтобы сегодня заказал и завтра получил как минимум.)))) И нашел.
в общем, ситуация такая. Со 100-процентной уверенностью могу сказать, что официально в Россию music angel ввозит TS-MUSIC.RU. Сами понимаете, что это значит. Все на русском. Гарантия и все такое.
В продаже у них JH-MD07 всех цветов.
Есть скидка больше чем на 30 процентов от стоимости. Правда срок у нее ограничен и по количеству тоже есть ограничения. Но пока она действует. Можете воспользоваться.
Публиковать не буду, обращаетесь на почту или в ЛС.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

shvn61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Не знаю, будет ли вам, эта информация интересна. Но все равно, примите к сведению. Была задача в свое время найти эти девайсы в Москве. Настоящие, качественные и чтобы сегодня заказал и завтра получил как минимум.)))) И нашел. в общем, ситуация такая. Со 100-процентной уверенностью могу сказать, что официально в Россию music angel ввозит TS-MUSIC.RU. Сами понимаете, что это значит. Все на русском. Гарантия и все такое. В продаже у них JH-MD07 всех цветов. Есть скидка больше чем на 30 процентов от стоимости. Правда срок у нее ограничен и по количеству тоже есть ограничения. Но пока она действует. Можете воспользоваться. Публиковать не буду, обращаетесь на почту или в ЛС.

1250 руб... Почти 40 $ за семёрку...офигеть...пусть и скидка 30% :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live