• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
добрый вечер . чем JH-MD08 отличается от JH-MD08D ?
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
добрый вечер . чем JH-MD08 отличается от JH-MD08D ?
В 08D добавлена функция кардридера. Но это такой тупой кардридер, я вам скажу! Проще файлы через стороннее устройство на карточку закидывать! Это я сужу по 07D. Но, думаю, и на 08D это распространяется, поэтому не стал заморачиваться и купил просто 08. Кстати, по звучанию (в частности на "низах") 07 выигрывает.
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
В 08D добавлена функция кардридера. Но это такой тупой кардридер, я вам скажу! Проще файлы через стороннее устройство на карточку закидывать! Это я сужу по 07D. Но, думаю, и на 08D это распространяется, поэтому не стал заморачиваться и купил просто 08. Кстати, по звучанию (в частности на "низах") 07 выигрывает.
заказал у Анны 08D , она пишет что это уже старая модель и не выпускается. навёрно врёт. тут вычитал что просто в 08 версии нет звуковой карты, это правда?
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
заказал у Анны 08D , она пишет что это уже старая модель и не выпускается. навёрно врёт. тут вычитал что просто в 08 версии нет звуковой карты, это правда?

Да, как звуковая карта он не может использоваться ( подключением через USB вход ноутбука). Но у него (кубика) есть линейный вход, поэтому я, например никаких неудобств не испытываю - подключаю его к выходу наушников ноута (при этом ноут спрашивает: использовать устройство как внешний динамик?), а имеющийся у шнура кубика разъем USB втыкаю в соседнее c разъемом наушников гнездо USB, при этом происходит еще и подзарядка кубика!
Короче говоря, если 07D для использования его в качестве внешней колонки для ноута подключается к разъему USB, то 08 подключается в гнездо наушников + к разъему USB для подзарядки.
Вот. Правда много чего то написАл!))
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
а вы пробовали 08 использовать как картридер? Анна пишет что это возможно
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
а вы пробовали 08 использовать как картридер?
Анна похоже лукавит!). У нее даже в описании такая функция для 08 не заложена! Как съемный диск 08 не определяется, в отличие от 07D. А вот 08D будет определяться и это как раз в его описании присутствует.
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
не понял, это про что вы говорите?: http://www.ebay.com/...=item33831be95c
на ибее еще дешевле есть
вот еще http://www.ebay.com/...=item3cd34c4820

это наверно скорее всего не оригинал. не может быть разница в цене в два раза. к тому же на ебее продавцу приходится платить больший процент с продажи своего товара нежели на али.
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
А Вы посмотрите на упаковку. Оригинальный Angel упаковывается в так называемый "cystal gift box". Это жесткая прозрачная разъемная пластиковая коробка с оригинальным стикером, на котором есть серийный номер изделия, проверяемый на сайте изготовителя. И цена на оригинал никак не может быть ниже $13. Опыт покупки с eBay тоже был. Кубик только на картинке напоминает оригинальный Angel. Про упаковку я уже говорил, к тому же внутри алюминиевого корпуса оказался только динамик и плата с батарейкой! Никаких диффузоров (или как это правильно называется), обеспечивающих так полюбившееся всеми звучание, и в помине не было! Ну, повторяться не буду, в этой теме все признаки оригинала и его отличия от подделок описаны. Удачи в выборе!))
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
спасибо всем за ответы. вобщем как я понял разницы особой между 08 и 08d нет. поэтому не стоит дальше вести с Анной беседы , а перезаказывать у неё просто 08 . к тому же 08 работает с наушниками . кстати в 08 в наушниках звук стерео или нет ?
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Насчет стерео или нет не подскажу, сейчас попробовал, а у меня на карточке одни аудиокниги, поэтому толком не понятно, но у него есть такая фишка - при втыкании джека в гнездо наушников звук автоматом не отключается (в том числе и при прослушивании радио через наушники). Это делается кнопкой Menu. Это так, чтобы не было неожиданностью.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Гуру Кен, спасибо.
а подскажи если знаешь, если он работает от акка, сколько протянет.
И
можно ли пустить постоянно питать от зарядника.
тк хочу подарить его в кач-ве приемника дяде на дачу.
те он его вкл. в розетку и слушать. надо понес, куда ему надо, на акке.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
если он работает от акка, сколько протянет.
У меня 07U, после 1 зарядки продержался минут 30, после 2 полной зарядки продержался 3.5 часа на громкости 85%
можно ли пустить постоянно питать от зарядника.
Можно, хватит зарядника 500Ма, слишком много не нужно
тк хочу подарить его в кач-ве приемника дяде на дачу
Отличный вариант
__________________________________________
Кстати, если вы решили брать с кардРидером, не советую, толку мало, скорость передачи песен чертовски низкая, 1 песня передаётся чуть ли не минуту, в общем, даже закинуть 30-50 песен на флешку через кабель это Ооооочень долго, ибо используется интерфейс USB 1.1, проще вытащить флешку и через кардридер ноута или ПК песни закинкть
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
seawawa, ридер канеш. зачем ему, глав. радио и порт флэхи приносить песни, если радио надоело.
как совет выше. буду брать 07U помоему норм. вар.
тока подскажите, радио, как будет ловится, как у него чувствительность норм.??
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Добрый день. Кстати, да 07 серия может питаться от сети и этот же кабель играет роль FM антенны. А вот у 08 серии антенной служит уже гнездо для наушников, поэтому в режиме зарядки и использования FM радио от него уже тянется два провода - от зарядника и собственно штатный в качестве антенны. Зарядник использую от какого то телефона (флай, по моему) с током 0,8 А.
В квартире что 07, что 08 обнаруживают порядка 10 станций, довольно устойчивый прием.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Гуру Кен, Спасибо.!!!
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Юзаю восьмерку два года: заряд держит до сих пор норм. В режиме радио на громкости 5 кубик может бубнить часов 12 спокойно.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Послушал моно и стерео. Земля и небо. Жаль только радио нет.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
как совет выше. буду брать 07U помоему норм. вар.
тока подскажите, радио, как будет ловится, как у него чувствительность норм.??
У меня именно эта модель, всё отлично
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
seawawa, ага пасиб. понял. по пред. постам. заказываю, договар. о доставке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live