• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый дешевый китайфон на Android?

L

logostar

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
minsk
самый дешёвый ,сийчас связываться стоит.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
jiayu g1, На али долларов 60(с купоном купил за 52). Жду получения :)
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
На Jiayu G1 андроид 2.3 стоит. А хотелось бы 4-й.
Нашёл (и покупал сыну) B3000S, на НГ (73$). Сейчас решил себе такой же взять, так не тут то было... То проблемы с наличием, то с андроидом (2.3), то с ценой (ну не готов я этот телефон за 183$ покупать!)...

Посоветуйте что нибудь на 4-м андроиде, 2-мя симками, 256 памяти и телевизором. До 90$.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
леновы вроде по 130 видел на али, но это приличный китаец (а789)
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Посоветуйте что нибудь на 4-м андроиде, 2-мя симками, 256 памяти и телевизором.
ИМХО, даже жадные китайцы до такого маразма не дойдут - совесть не позволит... 256 метров для сэндвича... :ROFL:
mob15a, Леново в свои тушки телевизор не встраивают...
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Так дошли уже :) . Как пример B3000S.
Я и другой возьму, без проблем. Просто какой? Главное влезть в бюджет. Потребностей по использванию минимум, потому и цена минимальная, до 90$.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
приехал сегодня G1, забавный китайский конструктор, буду щя шить-выпиливать :) Хотя за полтинник вполне рабочий аппарат, но много китайчатины. Выглядит неплохо, звонит- что еще нужно? :)
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Calm72 Мой вопрос был не в том, где найти конкретно B3000S. С этим я разберусь и сам. Этот телефон приведён ради примера. Хотелось найти что то подобное и примерно за эту цену но ДРУГОЕ.
А по поводу "черепах" "маразма" и т.п..... Если есть спрос, то должно быть и предложение. Зачем переплачивать за функции, которыми пользоваться не планируется? Есть люди имеющие айфон и пользуются только звонками. Но им это нужно. Хороший понт - дороже денег, как говорится. Но есть и люди, которым понты не нужны, как и все навороты типа GPS 3G и т.д. Тогда зачем платить за 3G 30 баксов просто так? И думаю я не один такой. И почитав тему с названием "Самый дешевый китайфон на Android?" желающие смогут выбрать для себя вариант их устраивающий.
Думаю, что как то так будет правильно. Думаю ТС на меня не в обиде.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Спасибо конечно :) Поиск рулит! Но думалось обладатели сих телефонов откликнутся. Так сказать личным опытом поделятся.
Начну с себя, по поводу B3000S.
Опыт пользования около 2-х недель (потом переехал к владельцу). Три месяца, полёт нормальный.
Wi-Fi работает хорошо и без сбоев (четыре бетонные стены пробивает). Птички не тормозят, а других игр не испытывал. Закинул читалку для книг, читать можно комфортно, на сколько это возможно на 3,5 экране. Записная книга удобная, можно закинуть несколько номеров на контакт, адрес и т.п.
Маркет не пробовал, но сторонние приложения работали все, что устанавливались.
Вот такой девайс. Был куплен на панде за 69$ с купоном. Сейчас на панде они позиционируются с андроидом 2.3, но можно купить и в других магазинах с 4-м андрюшей (актуальная цена ~75$).
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил jiayu G1 c али(50долл). Все вроде нормально, вот только такая ложка дегтя- не включается задняя камера. Жду сейчас ответа от продавца. А так аппарат вполне ничего- на ифоню похож, птички летают, динамик довольно громкий. Вайфай работает быстро и четко. Освобожусь немного, да попробую прошить. Есть уже прошивочка с рутом, маркетом и прочими плюшками :) Мож попустит.
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
не включается задняя камера

судя по аналогичной проблеме в мтс 916 (украинская версия смартфона, перешитая российской офиц. прошивкой), то проблема в прошивке и версии камеры.
в вашу джигурду1 камеру другую засунули - инфа 168%. сравнивая по аналогии камеры российского мтс 916 и украинского, в укр. версии камера вообще кусок кала и даже без автофокуса. если прошить укр.версию офиц. прошивкой для российского смарта, то камера не работает, вываливается ошибка. это при одинаковом железе.
я вот тоже было разогнался купить эту джигурду, то почитав о проблемах, передумал.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык и не шьется чегото :( Дешевая рыбка-хреновая юшка
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
A

armis

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Обратите внимание на Tooky T83 - малыш с хорошими характеристиками, цена в районе $110
 
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Обратите внимание на Tooky T83 - малыш с хорошими характеристиками, цена в районе $110

Ребята, посоветуйте где можно купить его баксов за 130?
ато везде искал дешевле 4800 не нашел. у меня налика 4500.
 
A

armis

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Ребята, посоветуйте где можно купить его баксов за 130?
ато везде искал дешевле 4800 не нашел. у меня налика 4500.
А смысл его брать, он уже не стоит дешево после апгрейда на процессор 6577. Лучше за эти деньги выбрать что-то из Lenovo или JiaYu, ссылка http://www.aliexpress.com/store/group/Lenovo-phone/609089_251155149.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live