• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С меня скопировали листинг , что делать ?

D

Dimona

Новичок
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Israel
Народ , просто киплю от чьейто наглости . Две недели ничего не выставлял , все готовил товар , а сегодня залез выставлять товар на продажу и баааааааааа ......
Какойто америкаша с подобным товаром слизал с меня почти полностью текст и дизайнинг моих листингов . Я этому козлу послал письмо с предупреждением , что если он в течении 48 часов не изменит текст и виды своих листингов , то я на него пишу телегу .
Так вот вопрос - подскажите , как эту телегу подать и как доказать что с меня слизан листинг ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Указываешь номера его лотов и номер своего, дата которого должна быть раньше. За сутки уберут.

Я сам недавно так боролся и довольно успешно.
 
V

volk.alex

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
GERMANY-CCCP
На сайтах типа Anticopy.de предлагают короткие хтмл-ки, которые вставляешь в свой текст в нескольких местах, Если кто-то копирует твой текст, то дальше на выбор: либо ты просто получаешь об этом мыло, либо на его товаре высвечивается огромная надпись/картинка вроде" Это описание украдено у ХХХ." Товар с таким описанием продавец сам снимет с торгов.
Хотя на мой вкус - пусть пользуются, мне не жалко... но я не поверселлер...
 
D

Dimona

Новичок
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Israel
Спасибо ребята , все понял и уже написал . Посмотрим что будет.
Volk , а тебе я там личное сообщение оставил . Свяжись со мной пожалуйста .
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я вот у одного продавца видел что на его листинге(странице) вообще скопировать ничего нельзя было - не активна правая кнопка мыши(как в ebook) Может кто знает как это сделать?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Посмотри html-код его страницы и узнаешь.
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
вписать защиту в хтмл код это не панацея. Можно ведь сохранить страницу как веб. потом загрузить какой-нибуть програмный продукт для верстания лотов и убрать любую защиту. Лучше уж бороться с помощью самого аукциона. как писал NeviDimka, :D
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
а я уже не помню у кокого продавца видел это.
...а защиту наверное и правда можно любую снять, только не все это умеют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live