• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С Британии дешевле всего как почтой гнать? Royal Mail?

BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
vershik
Или бросят в ящик если в россии не прикрлеют русский трек.
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет.
Подскажите пожалуйста. Я так понял что "Signed for" это дополнительная услуга (за отдельную плату) для авиапосылки и обычной (наземной)? Это предостовляет трек номер и выдается такая посылка под роспись?

Спасибо.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Всем привет.
Подскажите пожалуйста. Я так понял что "Signed for" это дополнительная услуга (за отдельную плату) для авиапосылки и обычной (наземной)? Это предостовляет трек номер и выдается такая посылка под роспись?

Спасибо.

Правильно поняли. Цена услуги - плюс 3.7 фунта, кажется, к цене обычного мелкого пакета.
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Интересный вопрос. Вот смотрел я цены на доставку мелких пакетов RM, и оказывается что стоимость отправки авиа и наземной почтой практически одинакова. В чем прикол ???!!!

И еще вопросик. Все посылке массой более 2 кг. Parcel Force ? Есть ли альтернативный вариант ? Может в таком случае дешевле будет стоить доставка курьерской службой ? Подскажите пожалуйста у кого есть опыт получения посылок из Англии ?

Спс %) %) :lol:
 
T

Toragon

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia
И еще вопросик. Все посылке массой более 2 кг. Parcel Force ? Есть ли альтернативный вариант ? Может в таком случае дешевле будет стоить доставка курьерской службой ? Подскажите пожалуйста у кого есть опыт получения посылок из Англии ?
Недавно распилили с селлером поссылку на две (бокс и комплектуха), все пришло.
Курьеры возьмут с вас в тридорога, например DHL :(
 
D

Dimachyov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хочу купить ноутбук. Продавец спросил где найти стоимость отправки в Россию. Я дал ему адрес калькулятора Роял-Майл. Продавец нашёл цену в 70 фунтов и спрашивает у меня "не знаю ли я более дешёвую почту". Я искал, искал и понял, что без без знания языка у меня ничего не получится.
Там где указываются стоимость пересылки посылок до 2кг всё понятно (там есть понятная таблица), но при весе ноутбука около 3 кг - не совсем понятно на какие кнопки надо нажимать.
Подскажите!
 
R

restel

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята помогите разобраться. Хочу прикупить http://cgi.ebay.co.uk/Trec-Nutritio...auty_Vitamins_Supplements&hash=item3ca7919273.
Прод пишет доставка как в Россию, так и в другие страны бесплатна. Как то странно учитывая, что товар то не дешевый, да и весит прилично. %)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
restel
Указанным способом данный товар отправить НЕВОЗМОЖНО
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Dimachyov
RM не пересылает более 2 кг, больше только в виде макулатуры, 3 кило это parcelforce  или fedex, в зависимости от размера скидки ваша посылка может стоить от 25 до 90 фунтов.
 
R

restel

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
JIu3a поподробнее можно. почему free на весь мир пишет прод.? и как можно доставить если он не указывает других видов отправки?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
все подробности тут http://www.royalmail.com/portal/rm
вес более 2 кило только для бумаги или parcelforce (на том же сайте в том же калькуляторе)
прод скорее всего будет отправлять экспресом, каким - поинтересуйтесь у него
если будет утверждать про РМ, то вот тут смотрите ограничения http://www.royalmail.com/portal/rm/content3?mediaId=22700573&catId=400035#5
 
R

restel

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибочки, разобрался с вопросом. Думаю что заказывать из Англии недорогие, но достаточно весомые товары не имеет смысла. Хотя... :D
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
restel
каждую посылку нужно просчитывать, тут именно "хотя", у некоторых скидка в федексе 75% от калькулятора
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
restel

Советую посмотреть в Германии. Не так быстро будет, но доставка будет дешевле (Вышесказанное относится к посылкам более 2 кг). :roll:
 
R

restel

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
yurec:)
Спасибочки. Сейчас смотрю товары спортивного питания на ebay.de. Согласен, что с доставкой меньше гимора. Хотя незнание немецкого языка, сводит на нет все преимущества. Так что берусь за изучение немецкого
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
restel

On-line переводчик Вам в помощь. Если знаете специфику товара то думаю разберетесь.

Удачи. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live