• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С Британии дешевле всего как почтой гнать? Royal Mail?

D

Dodma

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дешевле всего чем с Британии гнать?
У Royal mail какой самой дешевый интернациональный метод?
Трек-намбер и скоростная доставка - не нужно.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дешевле всего чем с Британии гнать?
У Royal mail какой самой дешевый интернациональный метод?
Трек-намбер и скоростная доставка - не нужно.

Самый дешёвый - "Airmail Letter - Standart" и "Small Packet"

Тарифы тут (Royal Mail): http://www.royalmail.com/portal/rm/content1?mediaId=53800712&catId=400036

Ещё дешевле - "Surface Mail" - наземные

Все они не страхуются и не регистрируются ("нетрекабельные")

А вот здесь я описал проблемы - последнее "Airmail Letter" так и не пришло... Вот вчера открытая мной тема: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17731
 
D

Dodma

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как думаешь - чем попросить отправить, щоб не особо очковато было?
С Ламерики юспс гоняю - First-Class Mail International Package - не очкую. Что-нить типа того от рояль-маил бы...
 
D

Dodma

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда уж... Селлер даже не хочет связываться с методом ниже Royal Mail International Signed-for. Буржуинины блин....
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мда уж... Селлер даже не хочет связываться с методом ниже Royal Mail International Signed-for. Буржуинины блин....

"Signed For" - отличная вещь. Ну а с остальными правильно что не связывается. На его месте я бы тоже так не посылал. См. тему по ссылке из первого поста.
 
D

Dodma

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
"тока пользователи со специальными правами" пишет. Сохрани плиз "веб-страница польностью" и dodma@mail.ru скинь плиз, если не в лом.
Пасибки.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
"Signed For" - отличная вещь. Ну а с остальными правильно что не связывается
Подтверждаю. Приходит быстро и в сохранности.
 
D

Dodma

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да там лот то стоимостью 30 фунтов... Жаба душит ещё 7 за пересылку платить. Побюджетней бы чё-нить. У кого более дешёвым методом доходило?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да там лот то стоимостью 30 фунтов... Жаба душит ещё 7 за пересылку платить. Побюджетней бы чё-нить. У кого более дешёвым методом доходило?

Dogma, всё таки советую Вам воспользоваться проверенным, быстрым и надёжным способом "Signed For", который мы Вам и рекомендуем. Избавите себя от лишних проблем, потеряв всего несколько фунтов от разницы в стоимости пересылки.

P.S. См. входящие e-mail
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Народ, а Роял Мэйл это аналог скорее First Class Mail чем Priority?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ, а Роял Мэйл это аналог скорее First Class Mail чем Priority?

Royal Mail - это компания ! :friends: Как и USPS!

"First Class", "Priority" - это типы отправлений, названия услуг у USPS. У Royal Mail всё по другому. "Airmail Letter", "Small Packet", "Surface Mail", "Signed-For". Есть у них ещё "Parcel Force" - экспресс, входящий в сеть EMS.

Думайте, прежде чем сказать. Такого никогда не слышал, копец!
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
За ответ спасибо! :friends:

Но за твоё душевное состояние страшно теперь! Никогда не слышал... ужас то какой.... Об этом же по телеку токо и говорят наверное и везде это написано! Блин вот я тупица и как хорошо что такой умный человек попался мне. СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ!!!! Больше постараюсь не травмировать вашу хрупкую психику...

ПС Мне до сих пор не по себе от того что я вас так задел... простите. :D

:D :cry: :D
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я бы советовал быть осторожнее в своих высказываниях. Понимаете, уважаемый человек, нехорошо это - сначала писать тупые, даже невообразимо тупые "вопросы", а потом с издёвкой отвечать на ответные разъяснения, которые между прочим были сделаны специально для вас, по доброму... :friends:
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Я вам по доброму и повысил рейтинг за ваш ответ!
А вопрос такой т.к. я не знал этого нюанса. НУ представьте себе не знал! Вы вот всё знаете!? Это хорошо, но не все такие умные как вы.

А ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА ТЫ ВЫ....

Мне тут подсказывают, что лучше не оскорблять вас, т.к. если у вас нет чувства юмора то вы и так уже обделенный человек по жизни :friends:
 
D

Dodma

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Парни, а вот не подскажите, тут на форуме где-нить собирается статистика, типа какими типами отправлений, какими почтовыми службами, откуда-куда - сколько времени посылки ходят?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Парни, а вот не подскажите, тут на форуме где-нить собирается статистика, типа какими типами отправлений, какими почтовыми службами, откуда-куда - сколько времени посылки ходят?

К сожалению, по Англии такой информации нет, если только промелькнёт в темах. Знаю точно, что "Signed For" по трекингу обычно идёт ровно неделю с момента отправки до "импорта" в России.
 
S

stimulatorrr

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
49
Баллы
209
Местоположение
воронеж
подскажите пожалуйста!посылка отправлена 26.01.2010 Royal Mail International Signed-for и по сей день про нее ничего не известно ,с чем это может быть связанно?и примерно какое время посылки доходят из англии ?
 
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
подскажите пожалуйста!посылка отправлена 26.01.2010 Royal Mail International Signed-for и по сей день про нее ничего не известно ,с чем это может быть связанно?и примерно какое время посылки доходят из англии ?

Опять же ждать... ждать.. ждать.. Тем более SignedFor.. как только будет импорт в треке, сразу станет спокойнее..

Сейчас срок - 3-4 недели.. раньше было 2.
 
S

stimulatorrr

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
49
Баллы
209
Местоположение
воронеж
спасибо!а вот у меня то же есть еще одна посылочка та была отправлена 19января но она без трек номера,возможно ли как то узнать ее место нахождение?
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
stimulatorrr


Нет нельзя, по прибытию в почтовое отделение, вам извещение придет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live