• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русский стандарт, банк в кармане. Бизнес попер?

DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Совершенно никаких проблем. Ввел все необходимые данные на палке - сняли деньги, в интернет банке увидел "код" - подтвердил, что являюсь владельцем карточки... Все работает.
Кредита на карточке нет - только собственные средства. "Доступный лимит = 0,00 рублей"

Но банк очень сильно хитрит со списыванием средств. В интернет банке циферки меняются регулярно, по выписке получаются другие - поэтому веду еще бумажный блокнотик- записываю все в него.
Вот сейчас например сделал маленькую оплату - даже при изменении курса не должны бы были снять много денежек - сняли плюсом 2 доллара - за что - не знаю. И готов поспорить - в конце месяца в выписке все подобьют так, что будет "тютелька в тютельку".
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
2 доллара в плюс это еще что)
Я вчера счет пополнил, так мне сумма в два раза больше на счет упала.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
подскажите, виртуальную карту к пайпалу кто-нить привязывал?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Виртуальную это какую? Банк в кармане? Виртуальную от банка в кармане? или Киви (об этом другая тема)?
Если первое - то да. Если второе - то не вижу смысла (ибо первое использовать для чего-то еще, кроме как класть деньги перед покупкой и сразу же их тратить - дабы не сперли - по-моему не логично).
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
второе
хотел попробовать :) но видимо количество цифр пайпалу не нравится
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Столкнулся с тем, уже не в первый раз, что биллинг у банка глючный. Зависло около 5000 рублей в прострации уже вторые сутки. Т.е. доступный баланс меньше, чем должен быть.
 
K

Knyazmirra

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сочи Россия
что делать после того как палка сняла 1.95$ (у меня кстати сняли 92 рубля, интересно почему??)
требуют ввести какойто уникальный четырех значный код, где его взять??
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
K

Knyazmirra

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сочи Россия
нет ничего такого в моем интернет банке у меня "банк в кармане" русского стандарта.
а почему 3 бакса сняли вместо обещаных 1.95??
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Knyazmirra, ну какие-то транзакции там есть? Надо найти те, что относятся в $1.95 и там будет код
 
K

Knyazmirra

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сочи Россия
звонил в банк, сказали уникальный код)))) с боями, глупенькая девушка долго мне объясняла что такой информации не обладают.
а еще пояснила что сперва снимают 1.95 , а потом еще долар
1.95+1.00
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Регистрировал карту Сбербанка, дебетную, сняли 1 доллар за регистрацию аккаунту на Палке, потом 1,95 доллара верификационный платёж. На телефон пришла СМСка с этим четырёхзначным кодом, никуда не звонил никого не пытал. Всё чётко. 1,95 потом на следующий день вернули, пришла СМСка.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Вот и получается 3 доллера, вы ребята реально невнимательно читаете что там вам пишет Палка, что куда и за что снимет, и что куда и почему вернёт :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live