• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русский стандарт, банк в кармане. Бизнес попер?

humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Вчера на карту положид около 8.000 рублей. Сделал покупок на примерно 6.000 рублей. В остатке 2 тыщщи с копейками на карте.

Захожу сейчас 9273.19 рублей на счету. Подарок от неизвестного друга, однако.

Звонил в банк, там удивились, заявку передали программистам.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Гы.
Завтра минус 10.000 будет :D
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Почему?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если в таких несеръезных конторах + 9 кило на баланс прибавляется, то почему бы - неск кило когда-нибудь не отнимется? :D
 
Evgenchik

Evgenchik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у меня когда то в Приват 24 высветился в моем счету кредит на авто и долгу там было 60 тыс грн.
слава Богу уладили, а то пришлось бы за кого то платить кредит :D
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
У меня не в минус, а в плюс на счету. Приятно, но настораживает, особенно с таким "известным" банком.

Добавлено спустя 28 минут 55 секунд:

Пойду сниму и закрою карту, открою новую.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня не в минус, а в плюс на счету. Приятно, но настораживает, особенно с таким "известным" банком.

Добавлено спустя 28 минут 55 секунд:

Пойду сниму и закрою карту, открою новую.
Банк смени лучше. :)
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
зачем? Тут постоянно в плюсе. Открыл, залил денег, снял прибыль, закрыл, открыл...
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
потом тебя раскрыли, а потом закрыли. На несколько лет. За финансовые махинации
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Дык это тоже вероятно. Надо продумать основательней пландаллеса
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
Вчера на карту положид около 8.000 рублей. Сделал покупок на примерно 6.000 рублей. В остатке 2 тыщщи с копейками на карте.

Захожу сейчас 9273.19 рублей на счету. Подарок от неизвестного друга, однако.

Звонил в банк, там удивились, заявку передали программистам.

проценты набежали :)
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Ага, судя по сумме процентов 100 набежало от суммы, положенной накануне. В принципе согласен на такие проценты, пойду лимон положу, глядишь через день два будет.

Или заманивают, гады, ждут когда крупную сумму положу.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вы чего ребята, совсем не читаете договра которые подписывали?
На банке в кармане предусмотрен овердрафт, сумма для всех может быть разная.
Это как бы кредитно-дебетовая карта. На нее дают небольшой кредит. на 1 месяц. И если потратите их деньги - то платите проценты.
Как второй вариант - транзакции еще не все прошли и потому списания не провелись. Через пару дней сумма придет в порядок. Но кредит там минимум на 1 тысячу все равно будет висеть в плюсе.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
[USER=41756]Mihailoff[/USER], да нет, на кредит не похоже, хотя сложно сказать, конечно.
Сумма реально была увеличина на сумму, положенную через банкомат. Т.е. я положил 8.000 рублей, сделал покупки, бац через день, а у меня в плюсе еще 8.000 рублей.


Некорректное отображение доступного остатка на Карте могло быть вызвано проводимыми в Банке регламентными работами по обновлению программного обеспечения. Данная проблема передана специалистам, ответственным за решение подобных задач, решается в приоритетном порядке. Рекомендуем Вам проверить платежный лимит Вашей Карты «Банк в кармане» (договор № .....) позднее. Подробную информацию по Вашей Карте Вы можете получить в любое удобное время в Call-Центре Банка по телефону 8-800-200-6-200 (звонок по России бесплатный) при верном указании Кодов доступа. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Надеемся на Ваше понимание!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
humbert
кредит там все равно есть. Его всемвтюхивают, и он висит положительным балансом. Хотя если вы полный новичек в отношениях с этим банком или наоборот имели плохую кредитную историю - то возможно вам этот кредит туда не положили. Но я о таком не слышал, его обычно всем втюхивают, причем под 100% годовых :)
 
S

SunBoy

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вчера на карту положид около 8.000 рублей. Сделал покупок на примерно 6.000 рублей. В остатке 2 тыщщи с копейками на карте.

Захожу сейчас 9273.19 рублей на счету. Подарок от неизвестного друга, однако.

Звонил в банк, там удивились, заявку передали программистам.

Это бонус, как в покере на первый депозит! %)
 
З

Зина

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не правда, кредит этот не висит положительным балансом. Я недавно оформила карту, и до того, как положила на неё денежку, на ней был 0.00р!!
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Вы чего ребята, совсем не читаете договра которые подписывали?
На банке в кармане предусмотрен овердрафт, сумма для всех может быть разная.
Это как бы кредитно-дебетовая карта. На нее дают небольшой кредит. на 1 месяц. И если потратите их деньги - то платите проценты.
Как второй вариант - транзакции еще не все прошли и потому списания не провелись. Через пару дней сумма придет в порядок. Но кредит там минимум на 1 тысячу все равно будет висеть в плюсе.

Да, в банке в кармане предусмотрен кредит. Который "висит" положительной суммой на карте.
У меня была 1000 рублей.

В отделении простое заявление пишите и ваш кридитный лимит снижают до 0.
И в "банк в кармане" будут показываться только ваши деньги.
Что и было сделано.

В принципе доволен. Тем более за бесплатно то! Еще бы банкомат (с cash in) около дома - и моей радости не будет предела.
Недоволен тем что остатки по счетам отображаются некоторой задержкой (где-то до 5 минут).

С пайпал я с ней не работал - так как не знаю курсов списания долларов и евро.
Пользуюсь финсервисом - там уже все проверено - там по курсу ЦБ на день операции по счету.
 
A

alvic

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
~spb
Кто с Paypal работал через него, там есть ограничения на сумму перевода? Предстоит покупка на полтора килобакса, не хотелось бы разочароваться.
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Не было проблем с подключением к paypal? У меня так и не получилось подключить не одну карту от РС. Если у кого-то получилось поделитесь инфой как это было сделано (возможно как-то решили с call-центром)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live