• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русский интерфейс акуанта PayPal

W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Ребята подскажите.....
В моем аке PayPal в профиле есть выбор языка интерфейса, и есть выбор русского языка, но не работает - выдает "To edit your Profile information, please click on a link below."
Или если я из Украины - то русский интерфейс мне не доступен.!?1?!?
Или они его еще не разработали ????? (В смысле не руссифицировали) ????
 
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
Такая опция есть, но русского языка пока на самом деле нет. У меня сохранилась настройка, а язык не поменялся. Но вот русскоязычная поддержка в саппорте там точно есть, т.к. когда спросил об этом, меня переключили, но поговорить не удалось (вежливо со мною распрощались,якобы все операторы заняты, предложили перезвонить,и так минут 10 ждал, пока с оператором соединят), но родную речь слышал. :p



Олл рашен пипл аттак пэйпал саппорт, свободных операторов нет :wink:, многим удалось поговорить на русском?
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
со временем и ПП думаю будет с русским интерфейсом. Манибукеры тоже до недавнего времени были англоязычными, теперь там есть русский интерфейс. :p
 
K

Konovalov

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, где именно в профиле есть выбор языка интерфейса, я в своем акке не нашел, может нетам искал? :?: :?: :?: :?:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live