• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Russianpost умер? У кого-нибудь обновляются треки?

R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
У меня пишет что нет таких отправлений. :( Звоню по телефону горяч линии - "Ваше отправление не поступало на территорию РФ." Хотя посылки были отправлены в начале января...

Как быть? Просто ждать?
Подскажите пожалуйста, 2 посылки на 30 тыщ.... :lol:
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
У меня вообще странная ситуация: посылка, отправленная сингапурской почтой 13 декабря прилетела в Россию 18 декабря (это показал трекинг на сайте singpost, на сайте почты России вообще тишина). В 20-х числах посылка появиласть на импорте на сайте почты Росии, еще через неделю ушла на экспорт (идет транзитом на Украину) но почему-о задним числом отображается стадия экспорт 22.01.10. И вот до сих пор она не появилась на Украине, сайт УкрПочты молчит.
Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и что делать?
Спасибо.
 
B

BlackLotus

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Ростовская обл
RCB
А по времени сколько прошло? Я так думаю по телефону горячей линии знают не больше Вашего, скорее всего пользуются трекинговой системой как и Вы.
Мне сегодня прилетел телефон с Гонконга, улетевший 6 января, по трекингу он только таможню прошел, хотя после таможни должно быть еще целых 3 сортировки. Так что скорее всего трекинг в ауте в полном, что он есть что нету, отследить по нему что либо не реально ...
 
Танита

Танита

Крутой иБаер
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
80
Баллы
1 191
Местоположение
Москва
и у меня тоже куча посылок зависло... Инфорации на сайте никакой. Все хуже и хуже работают.
Зато на сайте russianpost.ru - крупный планом фотка медведева! И куча никому ненужной инфы, какие-то проекты, реклама, партнеры, фотогалерея и прочая дребедень...
пока я нашла, где теперь отслеживание, сто потов сошло.

лучше бы работали нормально, чем рекламой заниматься.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
у меня с сша обновились треки задним числом. только сегодня показало импорт 3 числа
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
У меня от 25го появилась посылочка в России...
Не очкуйте, просто у почты России похоже почтовый новый год :D
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
у них каждую неделю новый год. могли бы уже сделать давно что бы работало. если бы хотели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live