• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ручка для чемодана

A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Уважаемые господа сломалась ручка у чемодана с колесиками. У себя в городе нашел только в мастерской. Так не продают , только с ремонтом и ценник ломят кошмарный. Подскажите где можно купить такой девайс Ebay предпочтителен. Спасибо заранее всем кто поможет мне в поиске.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
О, у Веги самая крутая ава за все время )) прошу прощенья за овтоп, а не можно ли новый чемодан купить вместо ручки за такие то деньги.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
О, у Веги самая крутая ава за все время )) прошу прощенья за овтоп, а не можно ли новый чемодан купить вместо ручки за такие то деньги.
Чемодан совершенно новый и стоит сейчас примерно 9 тыр, да и ручка живая почти , раскололи саму пластиковую ручку в аэропорту. А здесь благодаря помощи форумчан я нашел всего от 300 рублей. Которую я сам всего за полчаса и заменю. Так что как видите смысл похоже есть. Еще раз огромное спасибо всем за ссылки .
 
A

alexmannsonn

Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
30
Баллы
0
Чемодан совершенно новый и стоит сейчас примерно 9 тыр, да и ручка живая почти , раскололи саму пластиковую ручку в аэропорту. А здесь благодаря помощи форумчан я нашел всего от 300 рублей. Которую я сам всего за полчаса и заменю. Так что как видите смысл похоже есть. Еще раз огромное спасибо всем за ссылки .
М-да. Зашел в эту ветку, думал по старой памяти чиста поглумиться над Alex7907, для сугрева,
но заглянул по ссылке на Бертаун и тоже нашел полезные мелочи, в частности, ручку для кожаного портфеля, т.к. родная
прохудилась уже. В общем, АВЕ и респект модератору Vega.
P.S. Ну а над Alex7907 надругаюсь где-нибудь в другом топике, если чё. Никто же не возражает?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вас уже за надругательства в ридонли отправили. Хотите до бана донадругаться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live