• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рубашки помогите найти.

  • Автор темы denis2005
  • Дата начала
D

denis2005

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Хотел бы прикупить себе рубашек фирм Masimar или SMC by SEMCO. Качество очень понравилось. Это обе Турецкие фирмы. Поиск по eBay ничего не дал. Может кто покупал? Подскажите прода.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

denis2005

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Добавлено: Сегодня, 17:27 #2 а вот тут http://www.jeansplus...rubashki-semco/Добавлено спустя 2 мин. 17 сек. и тут посмотрите http://masimar.land.ru/main.html

Спасибо конечно за ответ. Поиском по яндексу я это всё находил. По первой ссылке я честно не разобрался. Ни цен, ни как заказывать. По поводу второго- у меня знакомые держат магазин и у них я могу взять подешевле чем на этом оф. сайте. Просто ни хочется лишний раз обращаться. Думал может где на eBay есть ещё где в зарубежье.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
На Ebay не нашел(
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
Хотел бы прикупить себе рубашек фирм Masimar или SMC by SEMCO. Качество очень понравилось. Это обе Турецкие фирмы. Поиск по eBay ничего не дал. Может кто покупал? Подскажите прода.

Имхо проще освоить другой, более заслуженный бренд и покупать его много лет, чем выискивать турецкие рубашки.
 
D

denis2005

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Имхо проще освоить другой, более заслуженный бренд и покупать его много лет, чем выискивать турецкие рубашки.

К сожалению в наше время фейка - бренд и качество очень часто не совместимы. А тут качество очень на высоте и подделок меньше.
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
К сожалению в наше время фейка - бренд и качество очень часто не совместимы. А тут качество очень на высоте и подделок меньше.

Не вижу никаких проблем покупать НЕ фейк. Рубашки не так часто подделывают. По крайней мере это сразу видно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Имхо проще освоить другой, более заслуженный бренд и покупать его много лет, чем выискивать турецкие рубашки.
турки делают кстати качественные вещи ;) так к сведению . Вообще у турков легкая промышленность на высоте.Они фэйки делают и свои бренды.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну про эти рубашки Я тоже ничего не скажу.. не знаю их
 
M

Masimar

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день,
www.odezhda-opt.ru - интернет магазин одежды Masimar
Там можно приобрести не только рубашки, но и множество других уникальных вещей ;)
 

Вложения

  • LOOKMAX MASIMAR-17.jpg
    LOOKMAX MASIMAR-17.jpg
    147.9 КБ · Просмотры: 305
S

SLIMLOVE

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста где можно приобрести такую рубашку? Или хотя бы помогите определить что за бренд...
 

Вложения

  • mkj.jpg
    mkj.jpg
    13.6 КБ · Просмотры: 245
А

Анна1988

Новичок
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Моя мама занимается тем,что возит сама из Турции эти молодежные рубашки на продажу уже много лет.Качество просто суперское,хлопок будто шелковый.Звоните,дам адрес магазина.Цена за рубашку -1900 р.8-968-473-52-73
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
нашли рубашки?
 
S

swatchel

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
Апну тему. Есть рекомендации как купить рубашки Semco в Турции? ( ну не хочу я барыг кормить)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live