• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

T

tupolov

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сейчас аккумы тестируются в BC-1000. О результатах потом отпишусь.
А чем отличается BC-1000 от BC-900?
Сравнивать не с чем, BC-900 у меня и не было. ВС-1000 это вроде как замена BC-900, аналогичная зарядка, функции совпадают вроде как на 100%. Так сказать BC-900 в "новом кузове" :(
 
N

navyport

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Сравнивать не с чем, BC-900 у меня и не было. ВС-1000 это вроде как замена BC-900, аналогичная зарядка, функции совпадают вроде как на 100%. Так сказать BC-900 в "новом кузове" :)

Производство этой зарядки тоже Китай? Есть ли в BC-1000 разъём для автомобильной зарядки?Как закончите тестирование, выложите пожалуйста результаты.
 
T

tupolov

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Производство этой зарядки тоже Китай? Есть ли в BC-1000 разъём для автомобильной зарядки?Как закончите тестирование, выложите пожалуйста результаты.
Комплект, совершенно идентичен, производство PRC (Китай) как и у BC-900. Зарядки от прикуривателя нет. Результаты конечно выложу), АА уже закончили тестироваться. Скоро будут и ААА
 
N

navyport

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Зарядки от прикуривателя нет
Я имел ввиду не саму зарядку от прикуривателя , а наличие в самом аппарате BC-1000 штекера для подключения зарядки от прикуривателя. Есть ли он? Так как здесь ТЫЦ этот адаптер для данной модели продаётся.
 

Вложения

  • post-1118132-0-1319690125-82950800.jpg
    post-1118132-0-1319690125-82950800.jpg
    30.4 КБ · Просмотры: 450
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
navyport, а автомобильная разве не в то же гнездо зарядки подключается что и сетевая? Какая разница от чего блок питания получает питание (авторозетки или сетевой) если на выходе он выдаст нужные параметры?
 
N

navyport

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
navyport, а автомобильная разве не в то же гнездо зарядки подключается что и сетевая? Какая разница от чего блок питания получает питание (авторозетки или сетевой) если на выходе он выдаст нужные параметры?

Да я вот точно этого не знаю, поэтому интересуюсь. На фото в магазине не видно. Сам имею зарядку TR-001 для литиевых акков, в комплекте с ней автозарядка не идет, а штекер для подключения отдельный в приборе есть
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
navyport
Гнездо в Ла Кроссе одно и тоже и для сети и для авто зарядки.
 
T

tupolov

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Зарядки от прикуривателя нет
Я имел ввиду не саму зарядку от прикуривателя , а наличие в самом аппарате BC-1000 штекера для подключения зарядки от прикуривателя. Есть ли он? Так как здесь ТЫЦ этот адаптер для данной модели продаётся.
Ну в общем я может не совсем нормально выразился, но возможности заряжать от прикуривателя в стандартном комплекте нет. Самому было бы интересно такую иметь)
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Пол страницы переливания из пустого в порожнее. Чтобы не разводить дальше флуд давайте подытожим.

Зарядные LaCrosse могут питаться как от бытовой сети так и от сети автомобиля. Для второго случая нужен автоадаптер.
Автоадаптер может работать с:
Can be used with the 700 AND 900/1000 chargers
 
N

navyport

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
astra1973
tupolov
strelb

Спасибо за разъяснения.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ребят, а на 5 кг посылки заказывал кто нибудь? И есть ли успешно получившие их?
 
S

slavatet

Крутой иБаер
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
711
Местоположение
Мск
Ребят, а на 5 кг посылки заказывал кто нибудь? И есть ли успешно получившие их?
- Experimental 5 kg parcel....
Already one has been sent back by the customs. For the moment being we stopped shipping these parcels.
- Экспериментальный 5-килограммовый пакет...
Уже каждого отослала назад таможня. В настоящий момент будучи мы прекратили отправлять эти пакеты.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Уже каждого отослала назад таможня. В настоящий момент будучи мы прекратили отправлять эти пакеты.
Не у каждого. У меня таможня ничего назад не отсылала. Пока жду посылку. Поэтому и спрашиваю.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Прошу совета. :D
хочу заказать лакрос на ру нкон, его тут уже не раз пробовали и цены у него нормлаьные.
Но интересует вопрос у него есть акумы на 2100? как я понял это максимальная ёмкость у энилуп.
у нкона по чему то емости намного ниже - или я не правильно понял?

по зарядкам -- планирую купить 700ю, разница в наборе переходников неособо нужных, непонятной сумке, и токах которыми никто не пользуется, ну и плохиньких аккумуляторов,
меню и остальное там одинаковое
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Обычные по 2000mAh, новые по 2500mAh.
Ёмкости аккумуляторов у нкона не выше и не ниже-что Sanyo производит, то он и продаёт. Другие ёмкости бывают у всяких китайских клонов типа энелонг (как раз якобы 2100mah :shock: ) и пр.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
sigg, лучше честных 2000 от Энелуп (включая остальные их преимущества), чем не понятно что от не понятно кого, которое в тестах часто оказывается и 2000 не имеет.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Дайвер, спасибо буду знать
заинтересовался, по тому что держал в руках прайс от наших поставиков
там санье было 2100,
а те 2500 по описанию могут заряжаться быстро, большими токами
картинок впрайсе не было, потому не могу сказать как они выглядят


возможно прайс по остатка старых саньё, по тому он так запутывает

ну а то что поставщики не могут толкать левак - это однозначно, слишком крупная оптовая сеть
(купить несколько штук не могу для себя, а партию унас отказываются брать - потому ищу на ебее)

еще раз спасибо, а по зарядкам я правильно понял?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
sigg, может это что-то типа этого

Это точно Eneloop были?
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Скажите а RS-700 сейчас все с плохой версией идут..перепаивать нужно или как повезет? (кстати как это отражается?)
И ещё, кто-ниб пробовал покупать 4 штуки одной посылкой, нормально проходит?
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
sigg, может это что-то типа этого

да именно энилуп были

взял у нас варту лонг лайф, говорят что чутьли не санье и делает. Так она тоже 2100 и тоже с минимальным саморазнядом. но мне не нравится как она подсаживается на фотике. Санье старенькие у меня на много дольшеработают. Вот и надуал купить новые.

еще вопросик, может слегка не потеме. у меня карта $ а нкон евро. тут нормлаьно проходят покупки доллоровой картой?
на сайте описано что так можно делать, но конкретно по этому сайту не нашел информации, тут же без пайпала проходит опалата...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live