• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

РР Рефанд по причине неполучения.

Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
пусть исправляют свои косяки

Может я не совсем одаренный, но в бизнесе про который тут выше сказали, что никаких моральных терзаний важна бумажка, счет, инвойс и т.д.
Вопрос ТС при оплате на палке она сколько раз спрашивает конфирм? Или сама втихаря кнопки нажимает?.
По поводу жалобы - ну выкатил по неполучению, палка спросит бика че не отправил? а бик скажет отправил но этот нехороший человек что-то с адресом намудрил когда батон конфирм жмакал.
Делаем свои ставки господа на исход дела.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Может у Вас адрес компактный.
Не знаю. У меня адрес вот в таком формата, понятно не на русском написано :)
Иванова Мария
Московская 56 kv 39
Казань Республика Татарстан 123456
Russian Federation

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
а бик скажет отправил но этот нехороший человек что-то с адресом намудрил когда батон конфирм жмакал. Делаем свои ставки господа на исход дела.
Не будет палка слушать тот сказал то, а этот сказал это
слова к делу не пришиваются
будет в рамках правил рассматривать и все
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Адрес абсолютно правильный.

Не будет палка слушать тот сказал то, а этот сказал это слова к делу не пришиваются будет в рамках правил рассматривать и все

Ну это ж образно выразился...
Палка сперва платежку посмотрит, а там в адресе извините лажа, ну и кто будет виноват?
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Похоже PP диспут неизбежен.

Что посоветуете:

1. Просто диспут о неполучении.
2. Диспут о неполучении + прикрепить переписку с БИКом.
3. Диспут о неполучении + прикрепить переписку с БИКом + скриншот кривовставляемого адреса из РР в БИК.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Похоже PP диспут неизбежен.
Почему? Где то читал что если проблемы с адресом то палка решит в пользу продавца, в принципе правильно так как вы его подтвердили. Лучше договаривайтесь с Биком а то останьтесь без денег и товара.
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Почему? Где то читал что если проблемы с адресом то палка решит в пользу продавца, в принципе правильно так как вы его подтвердили. Лучше договаривайтесь с Биком а то останьтесь без денег и товара.

Подумав, все таки открыл диспут по неполучению. Буду извещать о новостях.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Будем ждать, интересно чем закончится .

Сегодня ночью получен полный refund от BIC-а. Т.е. не прошло и 10 часов. Никаких вопросов вообще не задавали. Деньги на долларовую карточку еще не получены, сказали в банке, что возмещение от РР поступают на карту в течении 3 рабочих дней. Но это уже наши местные украинские особенности РР + конкретно банк, в котором у меня карта.


Спасибо всем участвовавшим в обсуждении моей ситуации. Возможно кому-то мой опыт будет полезен.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Сегодня ночью получен полный refund от BIC-а. Т.е. не прошло и 10 часов. Никаких вопросов вообще не задавали. Деньги на долларовую карточку еще не получены, сказали в банке, что возмещение от РР поступают на карту в течении 3 рабочих дней. Но это уже наши местные украинские особенности РР + конкретно банк, в котором у меня карта.


Спасибо всем участвовавшим в обсуждении моей ситуации. Возможно кому-то мой опыт будет полезен.

Поздравляю, как то очень быстро. Рефанд сделал Бик или по решению ПП?
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Диспут открыл открыл вчера вечером (21:26 время Киева).
В 4:46 получил письмо от РР, что спор закрыт.БИК сам без вмешательства РР сделал рефанд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live