• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Розыск посылки

M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
Всем привет! У кого был случай розыска международного отправления? Сколько по времени искали? В итоге нашли? Я отправил посылку в Великобританию 26 февраля, 4 марта якобы была отправлена покупателю, и на этом все, тишина. Написал заявление на розыск 18 марта, но почему то мало веры что найдется. Посылка кстати весом 15 кг, и так просто невозможно ее потерять, думаю что приделали ей ноги.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
он ее получил видимо
слабо верится ,чтобы пропало 15 кг
 
M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
4 марта якобы была отправлена покупателю, и на этом все, тишина.
Т.е. у вас был уже экспорт?
Написал заявление на розыск 18 марта
Так у ПР есть аж 30 дней для ответа... Обычно они и отвечают именно через это время. Мне вот даже заказное письмо прислали с официальным ответом, ага, ровно через 34 дня после обращения :)
 
M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
Т.е. у вас был уже экспорт?

Так у ПР есть аж 30 дней для ответа... Обычно они и отвечают именно через это время. Мне вот даже заказное письмо прислали с официальным ответом, ага, ровно через 34 дня после обращения :)
Вот трек номер EA334109107RU
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вот трек номер EA334109107RU
Да, спасибо, что показали. Так оно точнее будет. Но даже на сайте www.parcelforce.com есть сноска, что не все отправления попадают в UK напрямую. Возможно у вас есть транзит через третью страну... Возможно ваша посылка уже в UK на складе СВХ, но еще не обработана... Тут только предполагать можно.... Но я ни разу не видел случаев, когда бы ПР вписалась в розыск почтового отправления после экспорта. Ну в лучшем случае вам дадут отписку, мол мы отправили за границу и дальше ничего сделать не можем...
 
M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
Да, спасибо, что показали. Так оно точнее будет. Но даже на сайте www.parcelforce.com есть сноска, что не все отправления попадают в UK напрямую. Возможно у вас есть транзит через третью страну... Возможно ваша посылка уже в UK на складе СВХ, но еще не обработана... Тут только предполагать можно.... Но я ни разу не видел случаев, когда бы ПР вписалась в розыск почтового отправления после экспорта. Ну в лучшем случае вам дадут отписку, мол мы отправили за границу и дальше ничего сделать не можем...
Так смысл в чем, она возможно еще в России, и ее не отправили. Я отправлял по одному адресу две посылки, они так же в одно время вылетели в Великобританию, только вот одна долетела, а эта так и висит с 4 марта. Так же писал на почту Великобритании, они сказали что нужно обращаться в вашу почту, так как данное отправление к нам не поступало, и возможно еще находится на территории России. Розыск международного отправления у почты два месяца. Прикольная отписка)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live