• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Royal Mail

Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
И снова здравствуйте. :(
Отправили мне 22 числа из Англии посылку весом в 2,5 кг Signed for
На сайте английской почты, при отслеживании, написано

Your item, posted on 23/12/09 with reference RJ3*******84GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

Т.е. 23 числа посылка укатилась в сторону России... но у нас она до сих пор не трекается.... :)
А там важные штуки для детской реанимации.... и они нужны чем скорее тем лучше...

Бить тревогу? Писать продавцу? Открывать диспут на пейпел? Или смиренно ждать?

Спасибо.
 
Donmoloko

Donmoloko

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Ждите. У меня тоже айтем из Англии "Your item, posted on 22/12/09 with reference RххххххххххGB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. "
Раньше все мельки-пакеты пришли ровно через 2 недели. Сейчас 3 посыльки из Англии на пути, одна три недели не дошла, одна - две недели и одна с 21.12
Наверное вас не один по-этому ждите :)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня было даже максимум 10 дней от появления данной записи до "импорта" у нас, у некоторых и больше.

Могу дать информацию с номеров, если не верите, для успокоения.
 
H

Hamber

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Во-первых, предверие НГ и таможня и почта возможно уже вяло работают или перегруз просто.
Во-вторых, на russianpost технические сбои ежедневно и не работает по выходным сайт. Поэтому возможно что у них БД не обновляется или обновляется очень криво. Было сообщение у них что с 21 декабря по 10января не будут доступны статусы "Передано таможне", на практике возможно и другие статусы не будут отображться.

В третьих, у самого лично посылка с 18 декабря идет из Германии DHL-ом и до сих пор нет на импорте. Хотя максимальный срок был не более 5-6 дней.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чистые случаи - 10 дней между появлением вышеуказанной "экспортной" заметки и "импортом" в России, сейчас не так часто бывает меньше недели. Не волнуйтесь
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Спасибо огромное! ;)
Просто там спонсорские деньги потрачены, вот и сижу как на иголках... с мышкой на кнопке открытия диспута. ;)
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
А воз и ныне там.... :unknown: Ребят, у кого нибудь отправления от 23 декабря и позже из Англии на российской почте трекаются?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live