• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Российский paypal и доставка в Украину

  • Автор темы motolang
  • Дата начала
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
В общем столкнулся с такой проблемой, нужно заказать рацию с 409shop.com, но так как через 2 недели я уеду на Украину, то решил заказать туда(рация нужна там). На их сайте написано, что если адрес доставки отличается от вашего пэйпал адреса перед заказом свяжитесь с нами, написал им, они в ответ - sorry, but we can send only in paypal adress. В общем такая беда. Каким образом можно отправить Товар в Украину? Как вариант завести новый paypal к примеру на маму с украинским адресом, но это всё муторно и опять же оплачивать с русской карты это возможно будет выглядеть странно для paypal. Второй вариант, это уже мои догадки - в поле адрес просто ввести название населенного пункта и индекс украинский, а страну оставить Россию, как думаете проканает? Или может есть более доступные способы?
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Как вариант переслать деньги одному с форумчан с города куда Вы отправитесь и пусть он закажет,а вы когда приедете встретитесь.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
ввести название населенного пункта и индекс украинский, а страну оставить Россию, как думаете проканает?
Ох, не знаю -есть же населённые пункты с одинаковыми названиями.Например, название Москва носят кроме столицы, ещё несколько посёлков в разных частях России.Да что там - в России есть даже несколько посёлков с названием Париж!
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
motolang, думаю ваш вариант может пройти, ведь почта ориентируется в первую очередь на индекс. Но если идти в Украину будет через Россию, то доставка может затянуться. Лучший вариант попросить кого нибудь из Украины купить рацию и переслать вам по Украине курьерской службой. ИМНО и надёжней и быстрей будет.
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
Поищите подобную рацию на ebay, добавьте адрес доставки в Украине, оплачиваете российской палкой и без проблем получите.
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
в общем поглядел я на ебей нормальным продавцов, там же нашёл 409shop и др. и самое интересное, что у всех описание практически одно и то же в плане shiping: Parcels will be shipped out within 1 business days after received the payment and delivery to the your registered address on PayPal which normally
takes 7 -15 days.

To avoid delays caused by delivery failure, please ensure your detailed address and full name registered on your PayPal account. If the parcel is required
to deliver on an address which is not same to per registered on PayPal, please specify a note while you making the payment on PayPal. We will not
responsible for extra shipment and delivery cost which is caused by a wrong or undeliverable address was supplied.

Получается что 409shop, что другие продавцы поддерживают в принципе доставку не на пэйпел адрес, главное указать его при оплате в доп. информации. Ну я навсякий случай связался с другим продавцом, чтоб поинтересоваться у него так ли это.
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
Получается что 409shop, что другие продавцы поддерживают в принципе доставку не на пэйпел адрес, главное указать его при оплате в доп. информации. Ну я навсякий случай связался с другим продавцом, чтоб поинтересоваться у него так ли это
Получила таким образом несколько посылок за последние 2 месяца без проблем и нареканий продавцов (даже из Китая). Украинский адрес на время поставила как Primary shipping address.
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
всем спасибо, заказал в итоге через ebay, поставил там украинский адрес, вышло в ту ж сумму что на 409shop
 
Live

Similar threads




Вверх
Live