• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Российский Ebay

tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
Друзья подскажите мож. у меня склероз
но был раньше российский сайт Ebay.ru или это у меня глюки?
и второй вопрос попал кто под обязательную акцию
"To protect the security and privacy of our customers, we’re asking all eBay users to reset their passwords on or after May 21, 2014"
и что он в этой ситуевине сделал (а то мне например автоматические письма не доходят, и Юсовская служба поддержки на письма не отвечает)


Если тему продублировал или не не в тот раздел создал переместите пожалуйста.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
был раньше российский сайт Ebay.ru
Был. Но его давно уже нет. Все объединили с .com после открытия полноценного офиса в России.
и что он в этой ситуевине сделал
Так сменили пароль, все кто захотел. Обсуждали тут.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
дабы не плодить топиков, кину сюда. Сегодня на ленте Интерфакса примерно в 12:27 было среди прочего прочел: "... На конец декабря 2013 года eBay принимал порядка 90 тыс. заказов от российских пользователей в сутки. ...". Это описка, или действительно такие обороты, или это предрожденственнский эффект ?
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
дабы не плодить топиков, кину сюда. Сегодня на ленте Интерфакса примерно в 12:27 было среди прочего прочел: "... На конец декабря 2013 года eBay принимал порядка 90 тыс. заказов от российских пользователей в сутки. ...". Это описка, или действительно такие обороты, или это предрожденственнский эффект ?

ну если учитывать сколько у них рекламы (видела в телеке, ютьюбе, вконтакте, одноклассниках и куче сайтов) и всяких партнерок типа тинькова, ситибанка, много ру и прочих, то очень похоже на то, что 90 тыс заказов в день.
 
F

ferritus

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
96
Баллы
8
Местоположение
Караганда, Казахстан
Сегодня внезапно интерфейс ebay.com сам сменился на русский. Прикольно :D Как-то я раньше русской версии не замечал(ebay.ru не в счет). Нововведение видать.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Сегодня внезапно интерфейс ebay.com сам сменился на русский. Прикольно :D Как-то я раньше русской версии не замечал(ebay.ru не в счет). Нововведение видать.
Давно там выбор есть Английский - Русский.
 
М

Маша Оганесян

Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Ну и круто. Хотя английский (так, узкодиапазонно) тренировать и чувствовать себя таким - это - человеком мира было приятно. Недавно набрела пока искала всякое на русскую дочку ибея ebaysocial.ru - не знаю, зачем она ибею, но вроде вполне работает.
 
tiggi

tiggi

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага и правда есть и работает, но она (дочка) какая-то ориентированная на соцсети, наверное в этом и ее смысл
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
если я правильно понимаю, то она ориентирована на соцсети для того, чтобы пользователи заинтересовать новым способом получения купонов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live