• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Российская VISA Classic и продажа из другой страны

  • Автор темы Krutoymaksimo
  • Дата начала
Krutoymaksimo

Krutoymaksimo

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
El mundo
Собираюсь продавать, акк есть в ебае и ПП. Адрес везде указан
как Коста Рика. Карта Российская VISA Classic рублевая. Могу на нее
оплату принимать? Сам как покупатель оплачиваю без проблем.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ситуация неоднозначная.
В принципе если адрес Коста Рика - то должны иметь возможность получать платежи. Но вот российская карта... Скорее всего Пайпал просто заблокирует Ваш аккаунт и попросит предоставить подтверждающие Ваше место жительство документы.

P.S. А фактически живете в Коста Рике? На сайт ebay и Пайпал заходите из коста Рики? Если так - то лучшим вариантом будет получить местную карточку и получать платежи на нее.
 
Krutoymaksimo

Krutoymaksimo

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
El mundo
Живу в Коста Рике...и захожу тоже.
Да, лучше схожу карту открою местную от греха.
Спасибо
 
Krutoymaksimo

Krutoymaksimo

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
El mundo
Ситуация неоднозначная.
В принципе если адрес Коста Рика - то должны иметь возможность получать платежи. Но вот российская карта... Скорее всего Пайпал просто заблокирует Ваш аккаунт и попросит предоставить подтверждающие Ваше место жительство документы.

P.S. А фактически живете в Коста Рике? На сайт ebay и Пайпал заходите из коста Рики? Если так - то лучшим вариантом будет получить местную карточку и получать платежи на нее.

А можно глупый вопрос? Карту местную я сделал и активировал в ПП (жду код). Только счет в колонах (местная валюта). Получится делать продажи? Или надо открывать счет в долларах например?
Спасибо
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
получится. но думаю лучше сделать карту в долларах чтобы не терять на конвертациях
 
Live

Similar threads




Вверх
Live