• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рос.фин хочет взять под контроль все электронные платежи!

atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
капец, я считал преувеличеним то что говорят про чипизацию населения и чтобы наличные деньги убрать из-за обращения а сделать только так чтобы люди работали за нули и единицы в цифровом виде, а тут такое. Правильно, надо создать свою платежную систему, и чтобы через нее все расплачивались, кто будет выпендриваться обнулим счет, с Visa такое же не прокатит. Прощай ВТО!
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
вот теперь

вроде понятно стало , к чему весь сыр бор , они занялись любимым делом "отмыванием" и "выпиливанием "
беспокоюсь только , чтоб у геры , морда лица , не лопнула бы . от 450 миллиардов .( Весь проект НПС )
:(
 
V

val++

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
липецк,россия
Лучше бы за вывозом капитала следили,чем в карман к простым людям лезть.А "распиливание" уже стало доброй традицией.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Visa и MasterCard вызовут на допрос о комиссиях
Российские власти продолжают прессинговать международные платежные системы Visa и MasterCard. Депутаты Госдумы намерены направить в ФАС парламентский запрос о том, как Visa и MasterCard соблюдают законы о конкуренции — им придется раскрыть святая святых, а именно размер своих секретных комиссий.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Ну по всей видимости прощай, покупки за рубежом. Конечно, они хотят, ровно как было еще 20 лет назад, заставить людей покупать тут. Но, я думаю, на каждую хитрую хитрость... ну дальше Вы знаете. Возможно будут "карты почтой" из-за границы, пока таким партнером мне представляется Украина. Но, естественно, будут высокие тарифы на обслуживание таких карт, и, как следствие, удорожание товара в итоге. :shock:

Короче, как и всегда, государство прессует, увы.

Впрочем, даже заплатить 200$ в год за обслуживание такой карты будет намного дешевле, чем покупать здесь. Так что онлайн покупки все равно останутся выгодными.

Если я не ошибаюсь, Payoneer имеет подобный сервис, карты, которые они выдают, выпущены банком эмитетном, находящимся в Англии. Единственный вопрос: как такие карты пополнять? Тут, по всей видимости, на помощь придут банковские переводы или WU.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live