• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рюкзак Osprey Porter 46

  • Автор темы Sweet_babalex
  • Дата начала
Sweet_babalex

Sweet_babalex

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
День бодрый!
Запланировал на конец весны поездку в Барселону. Осознав, что подходящего баула в дорогу нет, пошел гулять по магазинам. Ассортимент убог, цены конские, качество посредственно. Расстроился. Коробку на колёсах брать не хотелось, сумки с одной лямкой через плечо тоже не устраивали, решил искать рюкзак. Магазины пестрили обилием туристическо-походной поклажи и повседневными рюкзаками под ноуты и прочие мелочи. Случайно на форуме наткнулся на развернутый отчёт о 65 литровом рюкзаке Osprey Porter, всё очень понравилось и оказалось, что существует такая же 46 литровая версия, решил её и брать. Самая выгодная цена была на Amazon 84.95$ + 7.65$ доставка, отправил на адрес Shipito в Калифорнию, посылка из Феникса добралась за сутки курьерской службой OnTrack и даже трек-номер дали, 8 января отплатил услуги посредника 8.50$ и доставку 30.40$ самой дешёвой AirMail без страховки и трека.&***** Итого сумма покупки составила 131.5 вечнозелёных президентов, считаю что выгодно и вещь стоит своих денег.
Вставлю пару слов о нашей почте и таможне. Отправлена посылка посредником 08.01.13 и получена в отделении EMS-Воронеж 11.02.13. Для примера пару фото до отправки посредником и после получения мной.
&*****
На складе Shipito
picture.php.jpeg
&*****
Вручена в EMS. Кажется на ней даже плясали джигу. Благо начинка не хрупкая. Упаковка тут же была отправлена в ближайший мусорный контейнер.
840140.jpg
&*****
В сложенном виде рюкзак занимает мало места и походит на чехол для теннисной ракетки. На боку и сверху удобные ручки для переноски.
840142.jpg
&*****
С обратной стороны видны 2 прорези в которых прячется нижний пояс, а за верхней молнией спрятаны удобные, изогнутые мягкие лямки.
840143.jpg
&*****
Рюкзак в расправленном виде. Большой карман, удобные ручки на молниях YKK с проушинами для замка, 4 проушины для ремня (покупается отдельно), компрессионные ремни на фото расстегнуты, под верхней ручкой еще один карман для мелочёвки или туалетных принадлежностей
840144.jpg
&*****
Вид сбоку.
840146.jpg
&*****
Внутри места полно, очень удобно его упаковывать и быстрый доступ к вещам, ни чего не надо вытаскивать из под низа. С обратной стороны сетчатый карман, внутри рюкзака еще один карман на молнии в боковой стенке.
840147.jpg
&*****
Расправленные лямки. На спине сидит удобно, специально нагружал. Стягиваются лямки по высоте, защелкиваются на груди, в защелку встроен свисток, так же стягивается на животе.
840148.jpg
&*****
Спасибо за внимание. Доклад окончен.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
а че самый дешевый airmail разве доставляется у нас eмс-ом?? :shock:

Добавлено спустя 32 сек.
а рюкзак отличный-мои поздравления с покупкой
 
Sweet_babalex

Sweet_babalex

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
inferno-28, спасибо. Я сам был удивлен, всё ходил проверял почтовый ящик на наличие извещения с почты. А тут внезапно звонок на мобильный в 10 утра, говорят посылка мне с Бельгии пришла, я ж задумался когда эт я что там заказывал. А после дошло, что в Бельгии может быть перевалочный тункт почтовый из Штатов и еэмэсники особо не вычитывали, что там да откуда.
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А свисток зачем?
 
Sweet_babalex

Sweet_babalex

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Наверно для тех кто свистеть не умеет или если вдруг скучно станет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live