• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Режим работы ПОЧТА РФ в новогодние праздники

D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Уже третий день не могу забрать посылочки с ибея, из за супер "быстрой" ПОЧТЫ РФ.
На Офиц сайте
Цитата:
Для обеспечения бесперебойного обслуживания клиентов во время новогодних праздников Почта России установила особый режим работы отделений почтовой связи в период с 31 декабря 2010 года по 10 января 2011 года.

Так, 31 декабря и 6 января все отделения почтовой связи будут работать по обычному графику с сокращением рабочего дня на 1 час, отделения 1 класса с круглосуточным режимом работы будут оказывать услуги до 21.00.

1, 2 и 7 января – выходной день для всех типов отделений почтовой связи, за исключением отделений Почты России в г. Москве 101000 (ул. Мясницкая, д. 26) и в г. Санкт-Петербурге 190000 (ул. Почтамтская, д. 9), которые будут работать в эти дни с 10.00 до 18.00 без обеденного перерыва.

3, 4, 5, 8, 9 и 10 января все отделения связи будут предоставлять услуги в обычном режиме.
Доставка почтовой корреспонденции будет обеспечиваться в праздничные дни по мере поступления, а периодические издания будут доставляться согласно графику их выхода из печати.

Для справки:

К отделениям почтовой связи 1-го класса относятся клиентские залы почтамтов областных, краевых и республиканских городов и отделения связи «городов-миллионников». Отделения 2-го класса – клиентские залы почтамтов и почтовые отделения крупных городов. Отделения 3-го класса – сельские отделения, а также отделения в средних и небольших городах. К 4-му классу относятся отделения, расположенные в основном в сельской местности.
4 го принесли извещение домой(на почте посылка была ещё 30го декабря), часам к пяти вечера подхожу, свет горит, дверь заперта, пришел домой нашел телефон своего отделения и позвонил, взяла тетенька, на вопрос когда я смогу получить посылку, она ответила приходите завтра(время было без 15 семь)!ТЕ там кто то находился но работать не хотел ибо позвонив на горячую линию 8-800-2005-888 , сказали что все работают в штатном режиме те до 20,00!
Ну ладно думаю пойду 5 числа, подошел к 17,00, там ни света никого дверь заперта, пришел домой звоню на почту никто не берет! Сегодня 6го в 15,00 позвонил, никто не берёт!
Ну что за убогая у нас почта я прям не могу, толи дело за бугром как работают, просто сказка, а у на полное УГ!!!
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Сколько можно тем создавать про почту и какое все УГ??? Едьте за бугор,живите там,какие проблемы.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
DGONIK, нам-то зачем слезницы писать? Пожалуйтесь в свое УФПС.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Вам хоть что то приносят. У меня штук 10 посылок вышли за срок 45 дней и ни одного извешения после Нового года. ЕМС висит 31 декабря -Покинуло место международного обмена. Блин, такого бардака еще никогда не было. Калининград.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
В этом году по моему хуже по сравнению с прошлым.
 
R

Rufus10

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Самара
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
DGONIKDGONIK не знаю как у вас но у нас до 17.00 работали :D
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да они до 18,00 работали узнал случайно нигде даже на почте об этом ненаписано, и накой тогда было на офиц сайте такое писать!!! :)
 
F

fm8

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Москва
DGONIK
тема (а точнее обсуждение этого) бестолкова по той причине что каждое отделение ПР это отдельная песня, и никакие им вышестоящие правила организации не указ

поверьте, и в нерезиновой аналогичная ситуация
сталкивался несколько раз с закрытыми дверьми и объявлением аля "из-за нехватки сотрудников теперь мы вот до трех часов" (и это в обычный будний день!)
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
fm8
офигеть, первый раз такое, просто везде по телику пиарят ПОЧТА РОССИИ ПОЧТА рассеи, думал хоть работоть то должны по графику официальному :(
 
V

VassR

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Масква
приходите получать свои посылки к 8.00 и у вас все получится
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Москва.ЮАО.отделение отдыхает все 10 дней о чем нам сообщает рукописная бумажка на двери отделения почты :(
ноябрьские и декабрьские посылки зависли гдето в небытие)
надеюсь хоть на старый новый год подарочки дойдут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live