• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
R

ruin

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
С какой почты сейчас Шелли отвечает? Как выше писал - перестал GPS работать, написал продавцу, причем не раз - в ответ только молчание.
Кто-нибудь вообще имел дело с Шелли по гарантии? Или только покупаем, в надежде, что не кинут? :)
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
У меня прошлая посылка дошла быстро.
.01.2013 17:55 Корея 122813 Экспорт 25.01.2013 07:18 Корея KRSELB Импорт 01.02.2013 20:43 130980 МОСКВА EMS ММПО
 
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
С какой почты сейчас Шелли отвечает? Как выше писал - перестал GPS работать, написал продавцу, причем не раз - в ответ только молчание.
Кто-нибудь вообще имел дело с Шелли по гарантии? Или только покупаем, в надежде, что не кинут? :)

Я имел, о чем отписывался в теме по BlackVue DR400. Ситуация аналогичная. При заказе рега инвойс выставили через час после моего письма, как появилась проблема, молчат как рыбы... Писал на все их ящики, в ответ тишина.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
появилась проблема, молчат как рыбы... Писал на все их ящики, в ответ тишина.

а вы думали будет по другому?

только претензия в палке заставит их вам ответить.....

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
пока не прошлел срок предьявы претензии, пишите и предьявляйте, в любом случае, вы ничего не теряете.

Добавлено спустя 52 сек.
ruin,
 
R

ruin

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
пока не прошлел срок предьявы претензии, пишите и предьявляйте, в любом случае, вы ничего не теряете.
Эмм, какой срок претензии? По палке же 45 дней?
Я осенью покупал, все получил и всё работало.
Декларируется, что гарантия от продавца 1 год, поэтому написал продавцу, а в ответ молчок.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
R

ruin

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
R

ruin

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
F

Fifaxsb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Аналогично, 31 января вылетел из корее по треку и больше ни слуху ни духу))
Я оплатил числа 4-5 февраля,
17:17 08-Feb-2013 процесс пошел,​
8:19 09-Feb-2013 должны вроде отправить из Сеула и пока тишина) наверное завтра обновится )​
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Товарищи! А на кой такой дорогой регистратор, сопоставимый по цене с фуллхд видеокамерой?
Есть же более дешёвые и более качественные (на мой взгляд) аппараты.
Я пользуюсь Mystery MDR-800HD (аналог Ф500) и доволен как слон.
Видео прилагается:
http://yadi.sk/d/6ydrmEea2Vm90
http://yadi.sk/d/2u6krnAa2VqMC
http://yadi.sk/d/VzCUUDZk2Vpz4
http://yadi.sk/d/3CMi5Bxg2Vq-4
Прочитал ВСЮ ветку, удивился. Такие проблемы с настройкой, без батареи, без экрана.
Что привлекает-то, хочу понять?
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Товарищи! А на кой такой дорогой регистратор, сопоставимый по цене с фуллхд видеокамерой?
Есть же более дешёвые и более качественные (на мой взгляд) аппараты.
Я пользуюсь Mystery MDR-800HD (аналог Ф500) и доволен как слон.
Видео прилагается: http://yadi.sk/d/6ydrmEea2Vm90
Прочитал ВСЮ ветку, удивился. Такие проблемы с настройкой, без батареи, без экрана.
Что привлекает-то, хочу понять?
Никаких проблем с настройкой, батарея есть, экран не каждому нужен! Привлекает качество дневного и ночного видео, компактность, формфактор, наличие поляризационного фильтра, возможность использовать GPS, защита от разряда АКБ, относительная безглючность.
Если вас устраивает мистери и вы "довольны как слон", что вы делаете в этой ветке?
И если вы сравниваете с видеокамерой, то вы не в теме вообще, о таком сравнении на форуме писалось 100500 раз.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Я ожидал подобного ответа типа "давай, досвидания".
Ветку не путал, лишь единичный вопрос. Имею право, ибо форум создан для этого.
Всего вам доброго, да не зависнет ваш электронный глаз... ;)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
сопоставимый по цене с фуллхд видеокамерой?

с видеокамерой, ни один в/регистратор не срвниться

Добавлено спустя 7 мин. 34 сек.
полфорума покупают у Шелли реги без гарантии

как вы себе представляете реализацию гарантийных условий Шелли? Что Шлелли будет ремонтировать регистратор? Или отправлять на завод?
Шелли это серый "диллер" и "гарантия" серого дилера это миф!
Если хотите реальную гарантию, покупайте в РФ, в магазине, обормляйте гарант. талон, но не факт, что вы в отечественном магазине добьетесь выполнения гарант. условий без суда.
Лично я судился с магазинами в РФи не раз. Все выиграл и деньги вернул т.к. кроме возврата денег, магазин не может ничего более предложить.
 
A

AlexF777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Ребят, подскажите он всегда пишет по 3 минуты или это как то в настройках можно настроить?
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Я ожидал подобного ответа типа "давай, досвидания".
А на что вы обиделись? На ваши вопросы ответили.

Ветку не путал, лишь единичный вопрос. Имею право, ибо форум создан для этого.
Вот и вам имеют право задать вопрос: что вы здесь хотите? А вы сразу в бутылку лезете.
 
R

ruin

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Шелли это серый "диллер" и "гарантия" серого дилера это миф!
Если хотите реальную гарантию, покупайте в РФ, в магазине, обормляйте гарант. талон, но не факт, что вы в отечественном магазине добьетесь выполнения гарант. условий без суда.
Лично я судился с магазинами в РФи не раз. Все выиграл и деньги вернул т.к. кроме возврата денег, магазин не может ничего более предложить.

Остапа понесло... Какое это имеет отношение к делу? )))
До сих пор при покупку за рубежом гарантия выполнялась просто:
Написал продавцу, продавец сказал шли мне, послал продавцу, продавец починил/заменил, прислал рабочий товар.
Шелли походу просто сбагривает реги, не парясь о гарантии.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Шелли походу просто сбагривает реги, не парясь о гарантии.

Не знаю как сейчас, но пол-года назад отправлял ей 300-й. Через 1,5 месяца вернулся рабочий.

На форуме есть возможность повлиять на неё. Пусть Mors (он первый представил Шелли нам, и она ему отвечает) напишет ей о недовольстве форумчан. И в случае не выполнения своих обязательств она будет исключена из FAQ и помечена как недобросовестный продавец в темах о FineVu 300-500 и BlackVue 400-500.
Поверьте, терять Россию и ближнее зарубежье ей не захочется.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
lawmanru1,
я вам удивляюсь...уж простите мне это высказывание...
пугаете людей всякими вещами разными...причем так уверенно, панику постоянно подпитывайте...

Если продавец адекватный и ему интересен рынок продажи, то он возьмет в гарантию, раз обещал. МОжет он арачится, но чесать всех под одну гребенку я бы не стал. Может, неохотно, но такого - чтобы посылать кого-то там - такого не было, насколько ветку читаю и 300-ого и 500-ого. Тем более все осведомлены (если нет - идем читаем про ebay, гарантию и палку), что полноценные риски по гарантии они берут на себя, по сути, при покупке товара за рубежом.

Лично я судился с магазинами в РФи не раз
тут бывает по-разному, или вы человек такого склада, или же вам просто не везло с магазинами. В 90% случаях можно все решить без суда на основании претензии согласно ЗОПП.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live