• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация на paypal - ошибка

A

asalot

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина-Харьков
Здравствуйте!
У меня карточка visa electron с укрсоцбанка
пытаюсь зарегистрироваться на paypal, а он пишет: Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой.

хотя срок до 08/12

что это может быть?
помогите плиз
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
вы правильно там ставите год и месяц
а то может выбираете 08 - год а месяц 12й
 
K

koloboss1111

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Помогите привязать карту visa classic к paypal
пишет ''Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой.''
а с картой всё нормально месяц назад зделал пользовался деньги тоже на карте есть код безопасности верный так чё ему не нравится? :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ну так срок карты истек, пишет же
посмотрите, у вас там, наверное, 08/10 на карте? пора менять
paypal еще предлагает изменить данные карты, и за месяц до окончания срока он слал письмо вам на почту, вы видимо не видели
 
K

koloboss1111

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ну так срок карты истек, пишет же
посмотрите, у вас там, наверное, 08/10 на карте? пора менять
paypal еще предлагает изменить данные карты, и за месяц до окончания срока он слал письмо вам на почту, вы видимо не видели
да какой не видел я скартой нормально всё год оконьчание карты 2011году 24 сентября я ей пользуюс деньги снимаю кладу только совместить с paypal не могу
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
посмотрите в paypal данные карты, какая ТАМ стоит дата
 
K

koloboss1111

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я чёто не понял как посмотреть данные карты если pay pal её не принимает
Подключите карту, чтобы пройти проверку

Повысить лимиты счета PayPal и пройти проверку несложно — просто подключите и подтвердите дебетовую или кредитную карту.
пытаюся подключить он выдаёт Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой.
короче как подключить карту :

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

короче вот
[/img]
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а, так вы ее к paypal не подключали еще
вы пишите без знаков препинания, вот и непонятно ничего
а с картой всё нормально месяц назад зделал пользовался деньги тоже на карте есть
 
D

Der_Clown

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Украина
Тоже самое у меня, тоже пишет "Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой."
Хотя верно вношу инфу, спрашивал в отделении укрсоцбанка, они не знают. Срок окончания карты в 2012 году. какой-то бредовый этот пейпел. Уже второго банка карту отвергает.
 
E

Edward78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
RU
электроны не принимает
 
D

Der_Clown

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Украина
Edward78
принимает, нужно было только сделать одиночные проли в банкомате. теперь всё в норме, принимает все карточки с свв кодами.
 
S

Saymon33-Олег

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Помогите с регой в paypal. После ввода всех данных не хочет регистрировать по причине "укажите существующий номер телефона", как то так. Писал номер сотового +7951306.... , не хочет. Писал домашний +74742...... , опять не хочет, так как же тогда писать?
 
S

Saymon33-Олег

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Зарегистрировался. Просто не надо было ставить "+" :)
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, а никто не знает, как правильно обновить дату срока окончания действия карты?
Обновляю дату в профиле на новую (выдали в банке новую карту с тем же номером еще на 1 год), но он не сохраняет, выдает ту же ошибку "This debit or credit card has expired. Please update the expiration date for this card or use a different card."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live