• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кредитки на PayPal....))

A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hart
это я к тому, что если банк блокирует операции с определенными странами, то проблемы с оплатой палкой будут.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
если банк блокирует операции с определенными странами, то проблемы с оплатой палкой будут.

Да, в этом мы уже убедились на опыте г-на silphe.
Хотя проблема не характерна, редко такое пишут.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Сегодня письмо пришло из банка по мылу (т.к. у совершенно блондинистых девушек в поддержке было безполезно узнавать что-либо из подробностей, а со специалистами они не соединяют и не соединяются сами, якобы, что бы что-то уточнить из интересующих меня деталей, было решено писать!!).
В письме мне был сказано, что это банк не работает с системой Палка)), и что хоть деньги и мои и отдавать их мне, но они ни в коем случае не могут снять "блокировку" на Палку и к примеру, тот же Сингапур. И вообще эта карта даже не во всех Российских инет магазинах работает. Воть...
Так, что дорогие новички, как я, и за мной идущие...Знайте - Credit Europe Bank (бывший Finans Bank) - это не то, что Вам нужно!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Да уж, фтопку такие банки. Себе дороже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live