• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кредитки на PayPal....))

silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Привет, дорогие товарищи!))
Прошу не бить меня палками, не кидать в меня камни и не слать в поиск....а просто помочь! Очень прошу, т.к. от возбуждения и неосмысления уже попросту крышу срывает....
Суть проблемы: Вчера получил карту (само собой активировал) Visa Classic в Credit Europa Bank, на e-bay зарегился за неделю до этого. В общем, затем сразу же полез на PayPal, аудентифицировать свою карту, ввел номер и т.п.
Но после, нажимаю Save and continue, и...карта дальше не проходит, пишет "We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card." Однако на ибэи больше после того, как я делаю ставку не просит аудентифицировать карточку. Позвонил в банк, сказали, что была транзакция на 23 руб. от PayPal и так какие-то циферки есть...10 шт. Товарищи, прошу, ОЧЕНЬ, помогите, объясните новенькому, что не так? Что делать?? А то я уже почти третьи сутки не ем и не пью....)) Может проблемы в адресе или как?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
и так какие-то циферки есть...10 шт.

Пральна, 1 енот списали при проверке. А циферки - общий для всех код транзакции Палки, он ничего не значит.

А то я уже почти третьи сутки не ем и не пью....

Зачем же так себя калечить?

Залезайте в Палку, в свой My Account и смотрите, что там написано в разделе Profile -> Financial Information -> Credit/Debit Cards. Заодно проверьте свои данные - адрес, почтовый индекс, телефон.
Если там всё есть, попробуйте сделать PayPal Verified. Это много раз описывалось в форуме.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
to HART - большое Вам спасибо за совет!! Не могли бы Вы объяснить что значит PayPal Verified? Что он дает и как его сделать? Поскал на форуме, но после 7 странице уже стали глазки болеть...((
В мой профайл залезал, по карте инфа на 100% совпадает! На этом сайте http://www.auctionhelp.ru/newuser/106.htm прочитал, что могут быть проблемы из-за неправильности написания адреса. Написал его еще в двух видах. Однако, когда на идентификации карты я щелкаю save and continue (адрес уже сменил на тот же, но написанный по другому) то пишет вообще, что страница не найдена и click here to retry до безконечности! Что не так, что делать?? У меня уже до тресучки....)) И смех и грех! Дорогие друзья, помогите плиз!!!!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Уважаемый Hart! Если Вам не сложно, быть может еще раз объясните? Плиз!)) Ибо я честно использовал поиск, но ничего не нашел...((
У меня статус в аккаунте висит как unVerified, когда я пытаюсь сделать его Verified, для чего, как я понимаю, нужно в My account-Set Up Your Account-Link and confirm card- далее появляется окошечко, в котором указана инфа о кредитке (под которой стоит change) и такая вот инфа о адресе:Russia, Himki city, название улицы street, house #Х ap.#Х
Himki Moskovskaya oblast
141400
RUDE
Воть....подумав, что я адрес не так забил, перебил его двумя способами. Щелкаю change и выбираю один из вариантов (их всего три с одним и тем же адрессом, только по разному записанные). Отмечаю его кружочком, нажимаю ОК, затем снова пытаюсь щелкнуть save and continue, но в этом случае он уже вообще пишет, что страница не найдена, нажмите сюда-то для перезагрузки...нажимаю - ничего...так и не грузится...А если оставить со старым адрессом, то пишет "We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card."
Товарищи, ОЧЕНЬ прошу, помжите! В чем дело??
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
В итоге...позвонил в банк, почитав форум))
Выснилось, что Палка пытается снять с меня 1.95 за верификацию, однако почему-то операция блокируется из-за неправильного цвв кода. На мой вопрос почему при операции со снятием 1 доллара - ве ок! А при этой операции такие проблемы - мол...так вот и так...ничем помочь не можем....
Что делать? Менять банк?
Visa Classic Credit Europe Bank
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
А то я уже почти третьи сутки не ем и не пью....

Ну зачем себя так гробить ... нинада :ROFL:

;-)

А может ПайПопал глючит, попоже попробуй
Да и всегда можно им позвонить в суппорт, скажи мол так и так :D
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Не знаю кого глючит, но с начала июня перестала работать VISA Classic от РБР. В банке говорят, что транзакции Paypal идут без CVV. Платежи напрямую идут с переменным успехом...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
поражен терпению Харта...
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Да...Харт просто супер! Реально спасибо! Я сам Вас прекрасно понимаю...Лезут тут всякие новички с глупыми вопросами...даже поиском не хоят пользоваться и .т.п.....Но народ, вы не ржите, но я рельно почти не ел и не пил...так меня этот ебай)) засосал)) Только о нем и думал, даже забыл машину из сервиса забрать)) Подруга уже ошалела от меня)) Боится подходить))
В итоге, выяснил, что мой банк не дружит с Палкой и вообще....нискем не дружит...Купил лот в Сингапуре, а деньги перевести не могу...потому, что они не работают с Этой страной)) Какие нежные...в общем..теперь дело стоит в выборе банка....Некий камень с души спал..а то думал, что это у меня руки не оттуда растут((
Эээ...в общем, не кидайте камнями, но будут рекомендакции к типу карт и банкам, где 100% нет косяков и желательно наличие "электронного банка" для онлайн отслеживания?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
так меня этот ебай)) засосал)) Только о нем и думал

Все через это проходили, спокойнее, поручик! :D Второпях, да еще в первый раз мона сильно попасть.

Купил лот в Сингапуре, а деньги перевести не могу...потому, что они не работают с Этой страной))

Дело не в стране. Кстати, неважно, где купили, т.к. платите через Палку, а они зарегистрированы в Штатах.

но будут рекомендакции к типу карт и банкам, где 100% нет косяков и желательно наличие "электронного банка" для онлайн отслеживания?

Для срочной оплаты ЭТОЙ покупки (Вы должны неукоснительно соблюдать условия контракта, сейчас можно за один страйк Unpaid Item получить саспенд) заведите карту Unembossed от Финсервиса. Только потому, что ее делают при Вас. Внесите деньги на одну покупку и оплатите. Потом карту забросьте, банк так себе... Они разрешают платить ей в инете, но перепроверьте еще раз.

На постоянно (делают до 7 дней) заведите Visa Virtuon, например, UniCredit Bank. У меня было до него трех разных банков, везде бардак. С этим всё в порядке уже год. Есть и интернет-банкинг.
Я обычно не советую банки так в лоб - похоже на рекламу, но учитывая Ваше состояние, сделаю исключение, надеюсь, уважаемые модераторы меня извинят.

Но перед продавцом извинитесь самым вежливым образом, нижайше попросите подождать пару дней, китайцы такие, согласятся.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Hart, нет слов, уважаемый Hart, огромное спасибо за помощ, а так же за понимание моего состояния))!!!!!
Перед продавцом конечно же извинюсь самым вежливым образом!
Однако есть ли у меня возможность не оплачивать лот в течение пары дней (хочу сразу сделать Виртуон) по договоренности с продавцом не попадая под раздачу страйка и уж тем более под суспензию))?
З.Ы.
А не в курсе ли Вы про карты 100% дружащие с Палкой и имеющие льготный период кредитования в 50 дней (очень модны сейчас такие карты)?
З.Ы.Ы.
Еще раз огромное спасибо за помощ!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Однако есть ли у меня возможность не оплачивать лот в течение пары дней

Безусловно. Срок оплаты написан в описании лота на его странице.
Но извиниться и предупредить в любом случае очень полезно.
Совет на будущее - всегда со всеми продавцами, даже в случае конфликта, очень вежливо. Нам это ничего не стоит, а вот плюсы имеет неоспоримые.

А не в курсе ли Вы про карты 100% дружащие с Палкой и имеющие льготный период кредитования в 50 дней

Спросите в том же банке, посмотрите на их сайте, я просто никогда не брал у них кредиты.
Был у меня случай, когда продавец (магазин, не Палка) присылал в банк неверный код транзакции (надо "телефон", а они - "терминал, покупатель присутствует лично"). И то преодолели совместными усилиями, товар оплачен и получен.

Еще раз огромное спасибо за помощь!

Не за что, рад был помочь. :D
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
поражен терпению Харта...
Я тоже тренирую психику, отвечая на ... всякие вопросы без раздражения. :D

Одновременно тренирую и наблюдательность - вот в данном случае она мне и говорит, что корреспондент (silphe) не так прост - сумел за два дня вытянуть массу ответов, не вызвав раздражения (наоборот, получив сочуствие!)... ;-)
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
А вот и снова я))
Хочу, дорогой HArt, сказать Вам огромное спасибо))
Был сегодня в "вашем" банке - сервис конечно притяно впечатлил, не считая того, что есть грамотная тех. поддержка, бесплатные услуги и девочки не охают по телефону услышав слова ебай)) и PayPal))
Ну, посмотрим что будет дальше....Еще вроде в "Возрождение" Виртуон дружит с Палкой, но решил, что лучше "ихнее", чем "наше"))
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
сумел за два дня вытянуть массу ответов, не вызвав раздражения (наоборот, получив сочуствие!)...

Слышали такую пословицу - ласковый теленок двух маток сосет?
Это из той же оперы. И Вы бы так поступили.



Успехов. :D
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
silphe писал(а):
Купил лот в Сингапуре, а деньги перевести не могу...потому, что они не работают с Этой страной))


Дело не в стране. Кстати, неважно, где купили, т.к. платите через Палку, а они зарегистрированы в Штатах.

90% процентов транзакций списания палкой в моей банковской выписке идут именно сингапуром или (в последнее время) люксембургом, и только изредка - той страной откуда продавец. чем это определяется не знаю. может верификацией продавца.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
90% процентов транзакций списания палкой

Но это же просто место регистрации имени.
У меня этого ничего нет в банковских формах, просто PayPal.
Они могут распределять загрузку по серверам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live