• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рефунд и диспут (Прод деньги не вернул, диспут закрыт)

S

Sergex

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
россия, калининград
я больше не могу с ними связаться, в конце письма сказано:
Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.
И из самого кейса я не могу с ними связаться, там нет ссылки для написания сообщения. Получается кейс закрыли намертво и разговаривать по этому поводу не хотят. Продавцу пишу с 23-го февраля, - игнорирует.
 
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Sergex


Тогда здесь спрашивайте их ...

Так как ситуация непонятная и деньги немаленькие...
 
S

Sergex

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
россия, калининград
сейчас свяжусь с ними онлайн, попытаюсь выяснить что делать в моем случае. Позже отпишусь чего сказали
 
S

Sergex

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
россия, калининград
Вобщем в онлайн поддержке помочь ничем не смогли, сказали, что для возврата денег нужно связываться с группой центра решения проблем по телефону.... в общем вот что делать:
Please go to My eBay and place your mouse pointer over "Help" tab located on the upper right hand corner of the page. Please click "Contact Us" on the drop down menu. Please type in "activate" in the field provided and please click "ask" button. You will then see a "Call Us" button located on the right hand corner of the page below "Get in touch with us". Please click the button and you will have the number.
И кроме как по телефону эту проблему не решить... ((
По английски только читаю, как с ними разговаривать сейчас буду думать
 
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Sergex

Только кого-то попросить из знакомых или знакомых знакомых ...
 
S

Sergex

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
россия, калининград
в общем с женой полтора часа по скайпу с ними беседовали, благо номер бесплатный, половину поняли, но не все, пригласил на выходные знакомую с ними пообщаться, но сегодня селлер вышел на связь, видимо ему сообщили о моем звонке в buyer protection team
 
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Sergex

В английском хоть попрактиковались... ) Вы почаще разговаривайте с ними больше понимать будете )))

Так что продавец то ? Что он отетил ?
 
S

Sergex

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
россия, калининград
Ответил что paypal должен был автоматически произвести рефунд после закрытия диспута. Сказал что свяжется со службой поддержки и информирует меня о ходе событий... посмотрим )
 
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Sergex

Это так и должно было быть ...

Поэтому диспут и закрылся ...

Другой вопрос почему не произошел рефаунд.

Я рад, что у вас дело сдвинулось с мертвой точки.

Держите меня в курсе ).
 
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
У меня диспут на пайпал закрылся надень раньше прод попытался сделать рефунд но у него не получилось так как срок больше 60 дней. Он написал в пайпал чтоб они зачислили мне деньги назад. Они ему ответили что деньги перевели но у меня не подтверждения возврата на емаил не пришло не в пайпал не чего нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live