• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рефанд отменен? Помогите!

  • Автор темы Valentino A
  • Дата начала
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Купил у чувака телефон, затем выяснилось, что у него нет нужного мне цвета, он сделал рефанд - Hello username,

Код:
Vikram Amin (Vikbay2008@hotmail.com) has issued a full refund for your payment. Message from merchant: the buyer has changed his mind ---------------------------------------------------------------- Original payment details: ---------------------------------------------------------------- Date payment sent: Sep 22, 2010 Amount: 279.96 GBP Thanks, PayPal ---- сегодня получаю следующее письмо! Hello username, The payment you received from Vikbay2008@hotmail.com on Sep. 24, 2010 has been cancelled. Because this transaction was still Pending, this cancellation will not affect your PayPal balance. You will find the details of this cancellation below. Please contact Vikbay2008@hotmail.com for more information. ----------------------------------- Cancellation Details ----------------------------------- Payment From: Vikbay2008@hotmail.com Amount: 279.96 GBP Transaction Date: Sep. 24, 2010 Transaction ID: номер транзакции Sincerely, PayPal

Я лишился своих денег? Что мне делать теперь? :wink:(((
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Valentino A, да нет, похоже, они ещё не успели ему их перечислить - деньги были заморожены - и теперь просто отменили замороженный платёж, и переведут его Вам обратно на карту.
Возможно, это сработала страховка PayPal - они платежи могут замораживать на 21 день именно на случай возврата.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Посмотрите, если в свойствах платежа в PayPal'е стоит "Refunded" или "Возвращено", то ждите - деньги в течение недели вернутся на карту.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Valentino A, да нет, похоже, они ещё не успели ему их перечислить - деньги были заморожены - и теперь просто отменили замороженный платёж, и переведут его Вам обратно на карту.
Возможно, это сработала страховка PayPal - они платежи могут замораживать на 21 день именно на случай возврата.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Посмотрите, если в свойствах платежа в PayPal'е стоит "Refunded" или "Возвращено", то ждите - деньги в течение недели вернутся на карту.

неа, не стоит.. 84797280.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

вот что написано в details

61962918.jpg
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
вобщем, меян пугает состояние "снято"..



развеет кто-нибудь мои опасения?
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Тема вверх.

Рефанд все еще не получил, так можно и все сроки прождать, что дальше предпринять?
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
tamerline

tamerline

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Pushkino
Я в банк звонил,они подтвердили,что деньги заморожены.
либо ждешь 45 дней,пока они рассмотрят ситуацию,
либо едешь в банк и пишешь заявление на возврат,при этом нужно приложить распечатки транзакции из paypall.

P.S. у меня правда в палке написано было (возместить,возмещено)
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я в банк звонил,они подтвердили,что деньги заморожены.
либо ждешь 45 дней,пока они рассмотрят ситуацию,
либо едешь в банк и пишешь заявление на возврат,при этом нужно приложить распечатки транзакции из paypall.

P.S. у меня правда в палке написано было (возместить,возмещено)

дык а тут написано, что отменен возврат родным английским языком.

я в первый раз с таким сталкиваюсь, очень нужен совет бывалых, а они как назло молчат :)
 
D

Df

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киров, Россия
такой вот вопрос...вещь не пришла...продавец написал что выслал деньги обртано, на ебэе поставил значёк что платёж возвращён..
а мой баланс на карте не изменился, захожу на пэйпал - там ничего о возвращёном платеже нет... карта Visa Virtuon от Банка Москвы....как узнать чт оон перевёл деньги, и когда они появляются ? сразу или нет

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

Oct 8, 2010 Transfer To Credit Card Completed Details Transfer To Credit Card 6K0921361C464904A -
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Значит что деньги поступили на счет и их сразу же отправили на карту, теперь банк должен их зачислить, просто жди, можешь не беспокоиться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live