• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рефанд. Как правильнее поступить?

N

noise

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Купил я на аллимобайл пинфон, купил сразу же, как у них снова начала работать палка. Ну вот подходит 40й день, а его не видно-не слышно. Понимаю, что сейчас о нашей рашнпост ничего хорошего не скажешь, но все-таки не намерен впустую тратить деньги. Возможно ли в этой ситуации выиграть диспут на палке(я понимаю, что открыть его только на палке можно)? Прочитал на форуме, палка не очень-то хочет разбираться с интернет магазинами, так какие тут шансы? Или лучше им в офис сделать звонок? Или сначала списаться с аллимобайлом? Посоветуйте, плз..
 
M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
noise
Палка не хочет с магазинами бодаться, если причина "прислали, но не то". Если посылка не получена, то палка защитит.
Звонок, письмо и общение с продавцом до открытия диспута—это правильно.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
noise
магазин проверенный, я бы не стал открывать диспута, а просто подождал бы ещё, уверен, скоро вы получите свой телефон.
 
N

noise

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Eduardс
Да я тоже все прекрасно понимаю, алли проверен, в тч и мной...
2 плеера по 16 гб с тайнидил-неизвестно где..
5 наушников с санская-так же.
все сроки прошли, они до сих пор не трекаются у нас вообще, и тут еще пинфон этот не хватало...все таки недешевая вещь. Грустно...
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
noise
Не стоит грустить. Открывайте диспут и не парьтесь. Придет - заплатите снова.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live