• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ребята введите в курс дела

G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Золотые слова! К сожалению, не всегда так происходит.
Сколько имел дело с продами, кидал единицы.
А вот воры в ПР, таможенники с кидалами-брокерами и люди типа geron, который в соседней теме уже учит новичка вымогать рефанд за неполучение посылки по собственному косяку, кидая бик, сокращают число людей, желающих иметь дело с Россией.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Про конвертик.
Он появляется когда прод типа уведомил свою почтовую службу о намерениях чего-нить послать, т.е. конвертик еще не означает физичексую отправку че-го либо кому-нить
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сколько имел дело с продами, кидал единицы. А вот воры в ПР, таможенники с кидалами-брокерами и люди типа geron, который в соседней теме уже учит новичка вымогать рефанд за неполучение посылки по собственному косяку, кидая бик, сокращают число людей, желающих иметь дело с Россией.
Полностью Вас поддерживаю! У меня есть знакомый, который частенько обманывает продавцов. И сам еще возмущается, почему это не все посылают в Россию.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Полностью Вас поддерживаю! У меня есть знакомый, который частенько обманывает продавцов. И сам еще возмущается, почему это не все посылают в Россию.
В песочнице сейчас висит тема "рефанд РР", там один юный ростовчанин объясняет, как надо кидать. Вега ему уже влепила горчичник, после того, как я попросил мануалы по киданию продов прекратить под угрозой минуса в репу и узнал, куда мне идти.
Таким людям плевать на всё. В том числе на отношение форумцев. Уж о том, что будет после них - вообще молчу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live