• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ребята введите в курс дела

Y

yugansk

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста , купил я вот у этого прода http://myworld.ebay....984.m1439.l2754 электронный ошейник 20.09 2012 г. На ибее как положенно загорелся конверт , типа выслал , дал трек одни цифры без букв, спросил здесь на форуме сказали , что обычно китайцы такой дают. Где то через 30 дней написал , что ничего не получил ,где мол моя посылка, прод попросил подождать , я согласился. Через 43 дня написал ,что не получил он опять вежливо поспрашивайте типа соседей на почте спросите ну в таком духе. Короче я забил на этот ошейник, кинул, ну и хрен с ним. На днях ради интереса просто так написал что мол нет нихрена, он мне пишет ,да типа действительно много времени прошло если вам нужен этот товар я вышлю новый , я ему пишу ну высылай . И вот мне на почту пришло письмо что типа выслал через какой то A.S.A.P и дал трек номер LN362320175US. Я в курсе , что меня кинули , но может у кого была такая тема ? Кстати посмотрел в историю покупок может там что то нового раз говорит что выслал , а там та картинка где конверт отображается и отзыв ставят исчезла , отзыв я вообще не ставил ему. Куда картинка та делась? Спасибо.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я в курсе , что меня кинули , но может у кого была такая тема
Не обязательно,что кинули..Посылка просто могла потеряться. В истории покупок ничего нового уже и не будет т.к. время прошло..
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
yugansk, продавец на кидалу не похож, думаю первая посылка просто потерялась, а второю подожите месяц еще, должна прийти, хотя с новогодними праздниками и два месяца идти может...
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
что обычно китайцы такой дают
че то я не догоняю при чем тут китайцы? прод с америки да и второй типа трек американский.
Вы б на почту сбегали может там давно уже все пришло.
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Y

yugansk

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Полсле первого трека , я ему написал ,что за трек такой он мне ответил : Огромное спасибо за покупку от нас.

Ваш пункт был отправлен вовремя PostclubUSA международная почта.
Номер отслеживания: 000065282222
Вы можете проверить его www.upzone.com
ЭТА составляет 3-5 недель и должна зависеть от фрахта разных стран.
Таким образом, мы не уверены во фрахте.
Мы обещаем, что пакет был отправлен вовремя, и цените Вас, может ждать еще некоторое время. Вы получите пакет гладко.

Пожалуйста, не стесняйтесь связываться с нами, если есть что-нибудь, чему мы можем помочь."::

А второй трек уже я выше его написал . Второй привычнее.
Пойду гляну на почте , всем спасибо.

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
че то я не догоняю при чем тут китайцы? прод с америки да и второй типа трек американский. Вы б на почту сбегали может там давно уже все пришло.
Вот мне ответил один участник этого форума про первый трек 000065282222 :::Скорей всего номер накладной,к треку никакого отношения не имеет.Странно...обычно китайцы такие номера дают::::
 
V

vixx

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Russia
Поддерживаю. На днях получил посылку, которая на почте с сентября провалялась.

А у меня быда ситуация что я посылку так и не получила. продавец говорит, что выслал повторно, но и повторной не было. Что делать в подобной ситуации?
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Сорри, у меня пальцы сардельки, промазал мимо букавки n
Ничего страшного, это было понятно с самого начала. Просто для ребят, кто язык не знает, уточнил, чтоб знали и не пугались.
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
yugansk сказал: первый трек 000065282222 обычный трек, но отслеживается только по штатам. http://www.postclubu...wb=000065282222 Ответить Цитировать
Мне подобное посылали из Германии. Когда дошел до России, трек номер изменился на обычный для нас.
Но это был порядочный продавец, он мне сам отписывался при каждом изменении статуса посылки.
 
Y

yugansk

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
А через какое время пропадает возможность поставить отзыв? К стати на почте нет ничего. Я уже забил )))
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
yugansk, на отзыв дается 60 дней. Сейчас предновогоднее время, все завалено посылками, так что может и пару месяцев идти... А по новому треку продавец отправил только вчера, так что к новому году посылка может и не успеть, в любом случае недели через 4 можете попробовать спросить на почте.
 
Y

yugansk

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
yugansk, на отзыв дается 60 дней. Сейчас предновогоднее время, все завалено посылками, так что может и пару месяцев идти... А по новому треку продавец отправил только вчера, так что к новому году посылка может и не успеть, в любом случае недели через 4 можете попробовать спросить на почте.
А если даже и придет , я никак ему отзыв не поставлю , верно ? Смысла почему то не вижу ему ее высылать , плюсов ему нет , так как отзыв не поставить , только убыток . Если только он приобретет в моем лице клиента и еще может кто то что то преобретет у него по моей рекомендации.zloineo, с Сибири откуда именно?
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
yugansk, смысл высылать в том, что он честный человек и не хочет портить свою карму неподобающими действиями, обычно так заведено у людей :) Если он должен был поставить вам товар, то он обязан это сделать даже в убыток себе.
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

yugansk

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Кстати трек треканулся сегодня .Поступила на сортировку, KEARNY, NJ 07099. Может и в правду продавец честный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live