• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Реально ли найти iPhone 4 за 200-210 у.е (б.у) на ebay?

S

Slim777

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Slim777, покупаете на ибее такое: http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 предоставляете продавцу ИМЕЙ телефона, ждете пару дней и у вас неверлок на руках, который никогда не залочится... в общем как РСТ айфон.

1. Покупаю телефон
2. после того как он мне придет, скидываю продавцу http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 имей телефона
3. Мой телефон неверлок.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Уже по $20 анлочат. Пиощите на ибее. А так, суть верна : покупаете лот по анлоку, шлете проду имей, курите бамбук пару дней и вуаля!
 
S

Slim777

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Уже по $20 анлочат. Пиощите на ибее. А так, суть верна : покупаете лот по анлоку, шлете проду имей, курите бамбук пару дней и вуаля!

все понял, спасибо, а то что за 20 долларов анлочат или за 30 это очень большого значения не имеет, если сравнивать цены на IPhone 4 Factory Unlocked и залоченнные, тут разница большая :)
 
B

bukazz

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kiev
futurama_b, Получается не стоит брать Factory unlocked, - Лучше взять лоченный и купить анлок по имею?
А какие могут быть подводные камни?
 
M

MaestroSW

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Залочать обратно :)
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
bukazz, пока что подводных камней нет. причем анлочат даже те что на контракте, краденые и т.д.
 
S

Slim777

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
bukazz, пока что подводных камней нет. причем анлочат даже те что на контракте, краденые и т.д.

Для анлока по имею нужно чтобы телефон был у меня на руках, либо можно скинуть имей продавцу во время того как телефон летит в Россию ?
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Второе.
 
S

samotlor

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
А только от оператора at&t официально отвязывают? И если даже контракт не истек?
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
на ибее есть лоты по отвязке и от других операторов.

по поводу неистекшего контракта. анлок фьюжн пишет в ответе на мой вопрос по поводу потерянных/украденных телефонов:
"We can Unlock ANY AT&T USA iphone. This includes phones that are in contract, reported lost/stolen, have passed due balances and unlock any baseband. This includes all AT&T Iphones models: 3, 3GS, 4 and 4S."
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
futurama_b, Ах это вы пишете такие вопросы)
Уже 7 телефонов разлолочил через них, по 30$ когда ещё было)
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
я у них анлокал тока "нормальные" айфоны, не из черных списков.... так что поинтересовался и было приятно видеть их ответ :)
 
P

portmik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Про "черные" списки можно по подробнее, и где их можно посмотреть.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
portmik, в базе AT&T.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Ну так а где узнать можно какой у меня нормальный или из черного списка? А то с одним договорились за 1500 анлок, а потом пишет " о он у вас из черного списка че не сказали." а я е.. у из какого он списка
 
P

portmik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Интересуюсь ,,, так как ни один оператор из AT&T мне не сказал мне , что отказывает мне в разлочке т.к. тел. в "чёрном списке". Да я допускаю что у них есть база "телефонов с плохой историей", НО это они говорят и пишут (на e-mail) с регулярным постоянством тем у кого не достаточно информации для разлочки. При последнем анлоке (неделю назад , 3G) один из операторов (из 7) мне сказал что тел. с "очень плохой историей" (додумать можно самому), тем не менее разлочили. Сейчас конечно сложнее общаться с поддержкой, нежели в апреле, мае т.к. нужна информация о телефоне (номер, акк., или номер страховки или ещё что нибудь), одна из операторов так и сказала "Дайте мне что-нибудь что бы я смогла сделать анлок", но у меня ни на один аппарат (разлоченный) кроме IMEI ни чего не было и нет.
 
B

Bender777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Орел
Народ купил такой айфон- считаю, что дешего.http://www.ebay.com/itm/320992370042?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Но есть одно "НО", прод выслал ИМЕЙ (не сразу, тянул), и вот ИМЕЙ этот ни на одном сайте не определяется. Везде пишут, что ИМЕЙ не правильный.(Смотрел на десятке сайтов)
Только здесь написали This IMEI number might to be correct, but it is impossible to get this confirmed.
Вопрос, что делать? (Прод уверяет, что ИМЕЙ корректный)
 
B

balakirev

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Все ли iphone 4s att можно разблокировать? с помощью анлок кода
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Народ купил такой айфон- считаю, что дешего.http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 Но есть одно "НО", прод выслал ИМЕЙ (не сразу, тянул), и вот ИМЕЙ этот ни на одном сайте не определяется. Везде пишут, что ИМЕЙ не правильный.(Смотрел на десятке сайтов) Только здесь написали This IMEI number might to be correct, but it is impossible to get this confirmed. Вопрос, что делать? (Прод уверяет, что ИМЕЙ корректный)
последний фид у этого прода настораживает , может и заместо этой 4ки придет 3г )
 
B

Bender777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Орел
последний фид у этого прода настораживает , может и заместо этой 4ки придет 3г )

тут скорее другое. Меня больше беспокоит, что ИМЕИ ни где не пробивается...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live