• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Развод на TinyDeal Co. LTD или нет?

MILEDI

MILEDI

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия,Ростовская обл.
Привет всем,помогите пожалуйста,кто работал с TinyDeal Co. LTD!!!!!
Отправила перевод за товар через WU,данные для перевода прислали мне они,скинула ссылки на нужный мне товар,адрес доставки,ну в общем все данные...а они мне вот уже неделю мозги парят...то квитанция на непонятном для них языке (копию квитанции отправила тоже по их запросу),то не полные данные,то еще что нибудь...Вчера прислали вообще что не правельный адрес :sorry the adress is not right , would you please check?
and also what is the pay number?
thankyou.
в общем я в шоке :) :shock: и не знаю что делать,помогите кто знает! :wink:
 
Dell_Finn

Dell_Finn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
MILEDI

MILEDI

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия,Ростовская обл.
С палкой у меня проблемы,сделала карту viza electron,не могу ее прекрепить,вот и пришлось оплатить WU
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
MILEDI, и сколько Вы так перевели в благотворительный фонд?

Сначала научитесь "прикреплять", а потом делайте покупки. Зачем лезть во всё это без базовых навыков и знания языка? А потом удивляются, что попали...

Я уж молчу про то, что Visa Electron - это Вам не Visa e-c@rd, и прикрепить Вы её никуда не сможете, можете выкинуть её сразу. :shock:
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Я уж молчу про то, что Visa Electron - это Вам не Visa e-c@rd, и прикрепить Вы её никуда не сможете, можете выкинуть её сразу.
Именно так я и сделал. Одна видимость карты. Причём, никто из банка мне об этом не сказал. У меня на карту эту сыплется пенсия.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Ну и пусть себе сыпется. А для инет-торговли заведите отдельную нормальную карту в нормальном банке
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Gulftown
Не наговаривайте на electron, может она не во всех банках нормально работает, но я уже ей год оплачиваю через РР без сбоев.
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
MILEDI
Магазин нормальный, отвечайте на все вопросы какие они задают, им же надо убедиться что это именно вы прислали, если он им поступил, что бы потом не было вопросов а куда вы отослали и кому ? Если вы написали им на русском адрес и ФИО , напишите все еще раз но только не используйте русские буквы, пишите с транслитерацией адрес и ФИО, с подтверждением своего платежа какая сумма , номер , все данные . В скайпе хотя бы через переводчик побеседуйте с ними.Не забывайте о разнице во времени.
 
MILEDI

MILEDI

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия,Ростовская обл.
Послушайте я не совсем *чайник*,и на сайтах магазинов общаюсь исключительно на английском,я послала им все данные какие только можно,а они мне туфту впаривают :oops: зла не хватает уже....Я может и не давно юзаю в инт.магазинах,но знаю достатьчно,и заказы уже делала! 8)
Я только что из банка,отозвала перевод,закажу лучше в другом месте :eek:
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
много раз заказывал на tinydeal. всегда довольно быстро отвечали на все вопросы. видимо вы друг друга не поняли :needhelp:
 
F

fenomen

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Со мной тоже был такой случай с DHgate, полтора месяца мозг парили, но я их доканал и они нашли таки мой перевод, потом еще извинялись. Теперь только палкой пользоватся буду!
 
Stas039

Stas039

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
223
Баллы
18
Местоположение
Калиниград
Никогда не пользовался WU, проценты бешенные и гарантии никакой. А вот палкой можно хорошо огреть нерадивого прода :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live